Компания «КвадроКом» - надёжный производитель промышленной упаковки

Стартапы >> 21.11.2016
Компания «КвадроКом» - надёжный производитель промышленной упаковки

Компания «КвадроКом» предлагает широкий ассортимент строительных материалов и сопутствующих товаров, а точнее изготовление всех видов упаковочных материалов для транспортировки различной продукции.

Силикагель


Наиболее популярный и надежный материал, который широко используется для хранения различных товаров или транспортировки грузов. Он прекрасно вбирает влагу и посторонние запахи, тем самым препятствуя порче товара. Также материал широко используется на производстве, где преобладают резкие запахи - для их нейтрализации. Заказать качественный Силикагель можно на сайте компании «КвадроКом» - www.quadrocom.ru.

Сотрудничество


Компания позиционирует себя больше как оптовый партнер и предпочитает сотрудничать с крупными организациями, но при этом не исключена реализация товаров в розницу. Также компания готова сотрудничать на предмет вывоза промышленных отходов (пленки, картона).


Предлагаемая продукция


Компания предлагает широчайший выбор товаров для упаковки продукции. При этом есть возможность выбрать всё, что необходимо:
  • основные материалы (скотчи, пленки);
  • оборудование, которое потребуется в процессе упаковки - http://quadrocom.ru/upak/pallet/;
  • детали, для упаковки груза в плотные (деревянные, картонные) коробки - http://www.quadrocom.ru/thin_lents/dispensers/;
  • при желании можно сделать надписи на скотче по макету заказчика;
  • при необходимости возможна доставка.

Преимущества сотрудничества

  1. Основное преимущество сотрудничества в том, что высокое качество продукции всегда гарантировано производителем, кроме того, всегда можно найти всё необходимое в одном месте в большом ассортименте.
  2. Компания работает на этом рынке уже более 10 лет и успела себя зарекомендовать как надежный и честный партнер, всегда выполняющий условия договоренности, соблюдающий сроки и стандарты качества предлагаемой продукции.
  3. Вначале сотрудничества, перед заключением договора, возможна пробная поставка продукции.