Профессиональная упаковка грузов термоусадочной пленкой

Бизнес идеи >> 25.11.2015
Профессиональная упаковка грузов термоусадочной пленкой

Сайт rusprompack.ru предлагает услуги по упаковке крупногабаритных грузов. Это возможность быстро и качественно упаковать товар, воспользовавшись услугами профессионалов.

В работе компания использует только высококлассные материалы, качество которых отвечает мировым стандартам: вакуумную, антикоррозийную, термоусадочную упаковки, ящики. Используется исключительно профессиональные материалы и оборудование, с помощью которых для любого товара можно подобрать необходимую оболочку для транспортировки или длительного хранения. В зависимости от выбранного материала можно полностью обезопасить груз от внешнего механического воздействия или погодных условий, герметично закрыв стойким материалом. Например, антикоррозийные материалы полностью обезопасят металлические предметы сроком на 3 года, упаковка в ящики позволит сохранить хрупкие и поддающиеся деформации товары, термоусадка придаст грузу товарный вид и заменит ящики.

Промышленная упаковка отличается повышенной прочностью и рассчитана на крупногабаритные товары. На сайте rusprompack.ru можно не только оформить заказ на упаковку груза, но и рассчитать стоимость услуги с учетом его размеров, форм, материалов упаковки и сложности работы. Если есть необходимость, клиенты всегда могут заказать упаковку товара по ГОСТ стандарту с применением обрешетки.

"РОСПРОМУПАК" упаковывает небольшие и крупногабаритные грузы оборудование, технику, строительные объекты, консервирует катера и яхты на зимний период. Помимо предоставления услуг упаковки компания занимается продажей упаковочной продукции и оборудования: полиэтиленовых пленок, антикоррозийных порошков, бумаги, прутков, эмиттеров и мн. др.

Крупногабаритная упаковка проводится путем термоусадки, предназначенной для транспортировки техники: автомобилей, яхт, станков. При необходимости может быть использована вакуумная пленка повышенной прочностью, состоящая из нескольких слоев защиты.

Клиентами "РОСПРОМУПАК" являются крупные компании, ценящие высокий профессионализм и качество: "Газпром", "Лукоил", "Роснефть".