Неолит - лидер грузоперевозок по Украине

Инновации >> 08.07.2015
Неолит - лидер грузоперевозок по Украине

При необходимости транспортировки груза по территории Украины лучше всего обратиться в компанию Неолит. Опытные специалисты решат любые сложности, связанные с грузовыми перевозками. Благодаря слаженности функционирования на всех этапах, можно максимально выгодно, для всех сторон сотрудничества, решить вопрос перемещения ценных товаров в любой населённый пункт страны.

Сотрудники компании не только доставят грузы с места на место, а и сформируют оптимальный маршрут следования, грамотно спланируют загрузку, обеспечат охрану и сопровождение.

Техника компании


В распоряжении у транспортной компании исключительно новые автомобили, позволяющие быстро перемещать продукцию на любые расстояния. В отличии от других видов перевозок (железнодорожные, авиационные), транспортировка автомобилями позволяет доставить товар прямо к заказчику. Ведь для грузового поезда необходимо железнодорожное сообщение с определённым пунктом, для самолёта - аэропорт. Зато дороги есть в каждом населённом пункте Украины.

Контроль и сопровождение


Неолит - лидер грузоперевозок по УкраинеГрузоперевозки по Украине позволяют клиентам транспортной компании отслеживать движение продукции. Все автомобили оборудованы навигационными приборами, позволяющими анализировать маршрут следования.

С момента передачи товара, Неолит берёт на себя полную ответственность за его сохранность. По желанию клиента возможна организация сопровождения грузов.

Негабаритные и сборные грузоперевозки


В некоторых случаях может понадобиться транспортировка по Украине негабаритных грузов. Огромный опыт проведения подобных операций и прекрасное техническое оснащение позволяет без труда перевозить товары любых габаритов.

В других случаях нужно перевезти сборные грузы, которые занимают лишь часть автомобиля. В данной ситуации клиенту нерентабельно платить за использование техники. Для этого и существуют сборные грузоперевозки. Логистический отдел компании грамотно спланирует загрузку товара, а сама продукция гарантированно попадёт в нужные руки. Более подробную информацию о сотрудничестве и возможностях транспортной компании Неолит можно узнать на её официальном сайте http://neolit.ua/.