Служба перевозки грузов

Служба перевозки грузов

Развитие бизнеса рано или поздно вызовет необходимость поиска надежных компаний, которые бы занимались перевозкой грузов. Причем, хотелось бы сотрудничать с надежной и проверенной транспортной компанией, которая бы смогла гарантировать не только своевременную доставку , но и его полную сохранность. В данном случае без услуг службы перевозки грузов не обойтись.

Что представляет собой служба перевозки грузов

Специализированная транспортная компания, которая занимается перевозкой поклажи разного типа, посылок и бандеролей, а также документации – это ни что иное, как служба перевозки грузов. Она оказывает такие виды услуг:

  • срочная экспресс доставка грузов по России;
  • транспортировка спецгрузов разного типа (крупно- и малогабаритные грузы, скоропортящиеся, хрупкие и пр.), используя для этого все виды транспорта (железнодорожный, автомобильный, авиационный и водный).

Для того чтобы служба доставки  пользовалась успехом и имела широкую клиентскую базу, она должна обладать специфическими свойствами, отвечать определенным требованиям и соблюдать некоторые правила, что будет доказательством ее надежности и статусности.

Главные правила работы службы

Современная служба доставки  в процессе своей деятельности должна отвечать таким основным требованиям:

  • Мобильность. Данное правило является основой деятельности любой транспортной компании. Специалисты транспортной компании должны прикладывать максимуму усилий и знаний для того, чтобы груз был доставлен до получателя в срок;
  • Прозрачность тарифного плана. Заказчику необходимо предоставить полную и подробную информацию о стоимости всех видов услуг, которые оказывает служба доставки грузов. Он должен иметь право самостоятельно выбирать вид транспорта, которым будет осуществляться доставка его груза. Логистическая служба транспортной компании в любое время должна быть готова предоставить клиенту данные о местоположении груза;
  • Надежность и исправность автомобильного парка. Служба доставки грузов обязательно должна обладать автомобильным парком, в состав которого должны входить современные автомобили, находящиеся в полной исправности;

Без соблюдения данных требований невозможно планомерное развитие современной службы доставки грузов. На данный момент в Москве существует довольно много транспортных компаний, которые занимаются перевозкой грузов, а также  оказывают недорогие курьерские услуги в Москве. Компания Гарант Пост занимает лидирующие позиции среди них по количеству перевозимых грузов. Среди клиентов компании можно встретить довольно известные и крупные торговые и промышленные компании, которые уже на протяжении длительного времени пользуются услугами фирмы Гарант Пост.