Как организовать грузоперевозки по маршруту Россия - страны СНГ?

Как организовать грузоперевозки по маршруту Россия - страны СНГ?

Грузоперевозки являются важнейшим связующим звеном между производителем и конечным потребителем. Успех работы любой компании зависит от организованности системы логистики. С компанией «Ист Лайнс» вы можете быть уверены в надежности и сохранности груза, соблюдении сроков грузоперевозок на 100 процентов. Транспортная компания представлена на рынке уже более 19 лет. Сегодня это один из лидеров в области грузоперевозок, который предлагает клиентам оптимальное соотношение высокого качества услуг и доступных цен. Компания имеет большой перечень услуг, среди которых перевозка грузов по России и странам СНГ с помощью авиа-, железнодорожного, автомобильного транспорта. Дополнительно предоставляются услуги складского хранения, страхование, перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Благодаря накопленному опыту, багажу знаний и слаженности всех бизнес-процессов сегодня грузоперевозчик может гарантировать предоставление услуг на самом высоком уровне. Специалисты транспортной компании способны решить задачу любой сложности.

Если вам необходимо наладить грузоперевозки из Москвы в Сочи, можете доверить это «Ист Лайнс». Компания давно уже доказала, что выполняет все взятые на себя обязательства точно в срок и на профессиональном уровне. Об этом свидетельствуют лестные отзывы клиентов, которых на данный момент уже насчитывает более 8 тысяч. Услугами «Ист Лайнс» уже пользуются известные российские компании, такие как «Лукойл», OBI, «Альфа-Банк», СК «Согласие», «РОСКОСМОС», «Газпром» и другие.

Грузоперевозчик обладает собственным автопарком спецтехники, насчитывающим 200 единиц. В распоряжении клиентов 12 тысяч квадратных метров складских помещений. На данный момент работают 4 представительства, размещенных в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде.

Вам необходимо срочно доставить груз? Нет проблем! Для того чтобы воспользоваться услугами, достаточно оставить заявку. В течение 15 минут будет произведен расчет стоимости услуг и подготовлен договор. После оплаты груз принимается для перевозки. Если вы ищите компанию, которая организует грузоперевозки из Москвы в Нижний Новгород без рисков, то лучшего решения, чем предлагает «Ист Лайнс» не найти. Вы можете не волноваться о сохранности грузов, поскольку все они на 100%-ю стоимость застрахованы в СК «Согласие».

С «Ист Лайнс» ваш бизнес будет только процветать.