Эвакуатор в Москве - быстро и дешево

Бизнес идеи >> 17.03.2015
Эвакуатор в Москве - быстро и дешево

Автотрассы являются зоной повышенного риска, где никто не застрахован от аварий, непредвиденных ситуаций. В этом случае без эвакуатора не обойтись. Помощь может понадобиться, если авто не заводится, после дорожно-транспортного происшествия не имеет возможности самостоятельно перемещаться, находится в кювете и пр.

Если вам потребовался эвакуатор в Домодедово, достаточно просто набрать номер компании «Эвакуатор. Быстро!», и вам без промедления будет предоставлена помощь. Специалисты знают, насколько ценно время, поэтому готовы выехать в любую секунду. Транспортное средство будет доставлено за минимальное время на стоянку, к вашему дому, на территорию техцентра.

Компания «Эвакуатор. Быстро!» специализируется на этом виде деятельности уже более 7 лет и за это время накопила достаточный опыт и положительную репутацию на рынке Москвы и области. За время становления и развития был сформирован собственный парк спецтехники (свыше 20 единиц), команда настоящих профессионалов – менеджеров, водителей, экспедиторов, которые хорошо знают свое дело.

Даже если вам срочно необходим эвакуатор в Одинцово, можно не сомневаться, что автомобиль будет аккуратно погружен и доставлен в указанное место Москвы и Московской области независимо от времени суток и дня недели. Спецтранспорт будет подан в течение 40 минут, поэтому вам не придется долго ждать. Для постоянных клиентов действуют скидки до десяти процентов. Для вас предлагаются удобные варианты оплаты: наличными, с банковского счета. Вы имеете право сопровождать авто лично во время его транспортировки до места назначения. Любые непредвиденные ситуации, риски на дороге во время перевозки автомобиля застрахованы, поэтому вы можете не волноваться о его сохранности.

Автопарк компании «Эвакуатор Быстро!» - это спецтехника с подъемно-выдвижными платформами, лебедкой, краном-манипулятором, которая позволяет специалистам справляться с любой поставленной задачей. Вся техника регулярно проходит техосмотры, всегда находится в исправном состоянии. На эвакуацию принимаются транспортные средства любых категорий, включая мотоциклы, легковые авто, внедорожники, микроавтобусы, грузовые автомобили. Вы ищете, где вызвать эвакуатор в Москве дешево? В компании «Эвакуатор Быстро!» все услуги предоставляются по демократичным ценам, поэтому вам не придется переплачивать.