Какими бывают услуги автопроката

Какими бывают услуги автопроката

Прокат автомобилей пользуется сегодня в Москве все большим спросом, что неудивительно, ведь это куда дешевле, нежели такси. Такой прокат подразделяется на следующие виды: свободный прокат, прокат авто на свадьбу, машина с личным водителем и вип-такси. Давайте рассмотрим каждый из видов более подробно.

  1. Свободный прокат. Здесь, как правило, машину можно взять на некоторое количество заранее оговоренного времени без дополнительных условий. В свою очередь, свободный прокат делится на почасовой, посуточный и многосуточный. Чем длительнее время, на которое вы берете авто , тем дешевле оно вам обходится. Чаще всего, для такого проката действуют такие типичные условия: возраст от 21 года, водительский стаж от 1 или 2 лет. Все, больше никаких ограничений нет, берите и катайтесь, куда вам захочется. К тому же, аренда автомобилей в Москве без залога и ограничения пробега сегодня не является проблемой.
  2. Прокат на свадьбу. Здесь можно заказать кортеж из одинаковых или разных автомобилей, можно иметь все легковые авто или пару-тройку бусов. Такой прокат интересен тем, что подобрать свадебный кортеж можно на абсолютно любой кошелек. Кстати, многие салоны проката оказывают и услуги по развозу гостей на дом после свадебного торжества.
  3. Авто с личным водителем. Здесь у вас не будут просить ни права, ни водительский стаж. Возить вас будет профессиональный шафер, прекрасно знающий все маршруты.
  4. Вип-такси. Относительно новый вид проката. Это, чаще всего, автомобиль элитного бизнес-класса с личным водителем, который всегда придет вам на помощь.