Отдых на Кубе

Соцсети >> 18.11.2014
Отдых на Кубе

Куба - удивительная страна. Её мягкий климат и географическое расположение притягивают туристов со всех концов земного шара. Особенно любят этот остров посещать российские туристы в зимнее время. Здесь самой природой созданы уникальные условия для активного и пляжного отдыха.

Разнообразные туры на Кубу помогут вам окунуться в летнюю сказку посреди зимы. Ласковое солнце, белоснежные пляжи и тёплое море - что ещё нужно человеку для полноценного отдыха. На острове Свободы вы сможете посетить музеи и выставочные залы, полюбоваться природными красотами этого чудного местечка, а так же заняться серфингом и подводной рыбалкой и охотой. Нырнуть с аквалангом и полюбоваться океаническими и морскими пейзажами здесь могут абсолютно все, новичкам помогут опытные инструкторы, ну а профессиональные дайверы уже давно облюбовали эти места и с удовольствием возвращаются сюда каждый год. Для дайверов на Кубе просто рай. Различные дайв-центры предложат оборудование любой сложности. Атлантический океан, Карибское море и Мексиканский залив - выбирайте любое место.

На Кубе вы сможете прокатиться на яхте или катере по океанским просторам. Так же, можно взять на прокат катамаран.

Сервисное обслуживание туристов на Кубе довольно высокоразвито. Великолепные пятизвёздочные отели предлагают свои разнообразные услуги туристам. Здесь можно весьма комфортно отдохнуть всей семьёй, взяв с собой в путешествие детей.

Молодёжный отдых, так же привлекателен. Здесь есть множество мест, где можно весело провести время и узнать много нового и интересного.

Многие молодожёны предпочитают провести свадебную церемонию на Кубе, такая свадьба запомнится на всю жизнь. Свадебные туры на Кубу пользуются огромной популярностью во всём мире, ведь считается, что брак, заключённый в этом романтичном месте будет крепким и счастливым.

На острове Свободы очень часто проводятся различные красочные и яркие фестивали, посетите один из них и зарядитесь позитивной энергетикой этой страны, почувствуйте её необыкновенный колорит. Не забудьте отведать блюда национальной кубинской кухни.

На острове царит спокойная политическая и экономическая обстановка, что немаловажно для отдыхающих.