Флексопечать на крафт-бумаге и пакетах

Инновации >> 18.08.2015
Флексопечать на крафт-бумаге и пакетах

Одним из наиболее распространенных методов, с помощью которого можно качественно и недорого нанести изображение на бумажный пакет, является флексопечать. Она позволяет получить действительно яркую сувенирную или упаковочную продукцию.

Каким образом производится флексопечать?

Флексопечать представляет собой особый способ нанесения рисунка на поверхности различного типа при помощи специального оборудования. В свою очередь, при создании диайзн-проектов выполняется раскладка на отдельные цвета. Изготовленное таким способом изображение получается ярким и долговечным, стойким к стиранию.

Основные преимущества метода флексопечати по сравнению с другими способами нанесения изображения заключаются в том, что:

  • есть возможность нанесения широкого спектра различных изображений;
  • красящий материал более интенсивный, а слой - плотнее, чем при офсетной печати;
  • можно использовать различные типы красок;
  • есть возможность нанесения нескольких слоев лако-красочного вещества, что позволяет достичь «объемности» изображения;
  • может применяться при работе с фактурной поверхностью, пергаментом, крафт-бумагой;
  • при помощи инновационного оборудования можно выполнить печать на уже готовом изделии;
  • невысокая стоимость расхода материалов.

Где можно заказать изготовление упаковочных пакетов?

Упаковочные пакеты могут быть изготовлены большой партией в типографии. К примеру, такой фирмой, специализирующейся на создании как стандартных, так и подарочных пакетов, является ЗАО «Пакет-Сервис», ее сайт вы можете найти по ссылке: www.europaket.ru. Преимуществами сотрудничества с такими компаниями являются гарантия высокого качества продукции, экологичность товара, а также сжатые сроки выполнения заказа даже при необходимости получить большую партию изделий.

Благодаря использованию особых красок изображения, нанесенные методом флексопечати, длительное время сохраняют первоначальный цвет поверхности. В зависимости от цели использования бумажного изделия можно использовать различное количество цветов: от одного на пакетах для упаковки хлеба до нескольких для сувенирной продукции.

Специалисты типографии помогут вам воплотить все ваши дизайнерские задумки и сделать подарочный пакет действительно оригинальным. Кроме того, использование сырья высокого качества позволяет гарантировать долговечность и прекрасный внешний вид изделий на протяжении длительного времени.