Правильная визитная карточка от типографии Унопресс

Правильная визитная карточка от типографии Унопресс

Не секрет, что важный раздел правил этикета касается визитной карточки. Поэтому для создания соответствующего вашему положению имиджа важно уделить внимание изготовлению визитки. Для многих сегодня самое главное, чтобы изготовление визиток дешево обошлось, но только ли на стоимость следует обращать внимание при выборе компании, которой можно будет поручить их изготовление? Ведь неправильно оформленная визитная карточка может сослужить плохую службу и оставить о своем владельце нелицеприятное впечатление.

В первую очередь следует учитывать, что такой параметр, как качество визитки, напрямую зависит от того, по какой технологии она  изготовлена. Специалисты типографии Unopress предлагают несколько самых современных способов печати.

• Цифровая печать – наиболее доступный, приемлемый  и быстрый, а главное – недорогой способ при небольшом тираже. При этом возможна  быстрая корректировка информации и дизайна, а кроме того - гарантировано высокое качество.

• Офсетный – наиболее востребованный способ, гарантирующий  первоклассное качество и скорость печати.

Существуют и не столь популярные, но весьма привлекательные  способы печати визиток:

• шелкография – когда изображение наносится  через трафарет (нередко используется и тогда, когда осуществляется печать настольных календарей);

• тиснение – информация наносится давлением с применением специального клише;

• фольгирование – с помощью лазерного  принтера производится тиснение фольги.

Возможности, которыми обладает цифровая печать, позволяют осуществлять типографии тысячи заказов. По желанию заказчика специалисты компании Unopress разработают эксклюзивный дизайн визитки, независимо от ее типа и обеспечат быстрое выполнение заказа с применением высококлассных полиграфических материалов. Не стоит забывать, что лишь сделанные с соблюдением всех существующих правил, визитные карточки позволят произвести отличное и благоприятное впечатление, а порой и привлечь новых клиентов.

Для печати визиток создаются оригинальные макеты, которые при необходимости осуществления срочной печати могут быть разработаны в самый короткий срок. Обратившись в Unopress, вы сможете взять в руки новую визитку буквально через несколько часов с момента оформления заказа.  Компания Unopress предлагаем изготовление визиток и другой самой разнообразной полиграфической продукции любым тиражом.