Флешки с логотипом - прыжок, который окажет гораздо большее влияние, чем обычная визитная карточка.

Стартапы >> 28.10.2014
Флешки с логотипом - прыжок, который окажет гораздо большее влияние, чем обычная визитная карточка.

Удобство. Это первое слово, которое приходит на ум, когда вы видите флешку. Эти малые, USB накопители  легко носить с собой как брелок на ключах или в сумочке, тем самым гарантируя, что ваши данные будут всегда с вами. Флеш-накопители являются неотъемлемой частью жизни для повседневного использования,  и применяются как для личных нужд, так и в развитие бизнеса. Маркетинговая роль флеш устройств заключается в популяризации вашей компании или вашего брэнда.  Это рекламный инструмент, который захватит  внимание окружающих своей универсальностью и практичностью.

Представьте себе ситуацию: вы в центре события, или, возможно  вы познакомились с новым клиентом, который в будущем может стать перспективным партнером. Вы обмениваетесь визитными карточками, но вместо обычной бумажной прямоугольной карты - визитки, вы передаете флешку с логотипом в комплекте с предустановленной контактной информацией и материалом по продажам. Тем самым потенциальный клиент или бизнес партнер  сможет использовать ее снова и снова, всегда помня о вас.
Флешки с логотипом - это прыжок, который гарантированно окажет гораздо большее влияние, чем обычная визитная карточка, и это ставит вас в гораздо более сильные позиции, чем ваших конкурентов.

Ваши флешки с логотипом также станут практичным  подарком, и обеспечат положительный имидж бренда. Это гораздо лучше, чем  традиционные подарки, такие как блокноты, ручки или кружки. В конце концов, крайне маловероятно, что кто-то может выбросить такую нужную вещь.

Многие опытные компании  уже осознали потенциал этих  уникальных флешек,  и приобретают эти устройства для повышения узнаваемости бренда, привлечения новых клиентов и улучшения отношений со старыми.

Известно, что большинство продукции рекламы либо выброшены,  или они не используются. Это бывает из-за того, что элемент не имеет практического использования. Таким образом, целесообразно делать рекламные подарки, которые на самом деле могут быть реализованы в бизнес-сообществе.  USB-накопители в наши дни используют абсолютно все, будь то банки, школы, колледжи, рестораны.  Рекламные накопители представляют чрезвычайно ценный инструмент рекламы.

Дарить флешки с логотипом -  тем самым показывать, что ваша компания в курсе последних технологических тенденций в конкурентном мире бизнеса.

Как видите, использования флеш накопителя выходит далеко за рамки простого перемещения файлов.