Новости TOP Security и информационная безопасность в сети

Аналитика >> 22.02.2015
Новости TOP Security и информационная безопасность в сети

   В последнее время информационная безопасность - одна из самых обсуждаемых в мире тем. Все больше информации о правительственных программах слежки открывают Сноуден и Ассанж. Все чаще популярные сервисы и приложения подвергаются атаке хакеров, вирусов и утечке информации. Нашумевшие истории с WhatsApp и Snapchat яркое тому подтверждение.

   Сегодня каждый должен помнить, что в информационном пространстве наряду с бесконечными преимуществами и пользой  также таится множество угроз. И число таких угроз увеличивается день ото дня. За очень короткий промежуток времени в интернете без надлежащей защиты можно серьезно навредить своему компьютеру либо мобильному телефону одним случайным нажатием клавиши либо кликом. Важно понимать, что попасть под удар может любой пользователь, даже находясь не в сети Интернет. Поэтому сейчас особенно актуально владеть информацией о всевозможных опасностях, находящихся на просторах интернета.

   Но для того, чтобы быть в курсе, необходимо тратить много времени на поиск новостей… или можно скачать и установить бесплатное приложение TOP Security!. Это онлайн журнал новостей информационной безопасности со всего мира. Мы делаем для Вас подборку самых актуальных и обсуждаемых публикаций. Вам приходят бесшумные уведомления, оповещающие о выходе новых публикаций.

   В настройках приложения вы сможете управлять уведомлениями, менять язык интерфейса и оптимизировать девайс с помощью расширенных настроек. Новости легко добавить в Избранное и делиться ими в соцсетях.

   TOP Security! – приложение разработанное компанией из Исландии Safeum Communications ehf. Компания занимается разработкой программного обеспечения и приложений для мобильных телефонов. Основной приоритет компании - обеспечение информационной безопасности.

   В скором времени состоится релиз еще одного приложения Safeum Communications ehf. Этим приложением станет защищенный мессенджер SafeUM, следить за новостями которого Вы так же можете из новостной ленты TOP Security!.

   Еще Конфуций говорил: «Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности». Необходимо уже сейчас отслеживать основные тенденции в области информационной безопасности, чтобы понимать, каким будет завтрашний день.

   Приложение лента новостей TOP Security! доступен в App Store и Google Play уже сейчас можно бесплатно скачать.