Играйте в Пробки в режиме онлайн

Инновации >> 03.12.2015
Играйте в Пробки в режиме онлайн

Те люди, которые в недалеком прошлом являлись завсегдатаями наземных казино, безусловно, помнят, насколько большой популярностью у игроков пользовался игровой автомат под названием Пробки.

Классика бессмертна

Хотите вспомнить все преимущества данной игры? Тогда прямо сейчас заходите на сайт igrovie-avtomati-777.com и получайте хорошую порцию небывалых эмоций и яркого настроения. Этот симулятор известной игры привлекает геймеров с самыми разными предпочтениями и возможностями, а простота этого слота, безусловно, понравится новым игрокам, которые еще не смогли до конца разобраться в особенностях азартного мира.

Пробки онлайн был создан известным производителем азартных игр. Действие всего сюжета происходит в пивбаре, который заполнен шумной толпой посетителей. Хотите оказаться в этом веселом месте? Тогда открывайте слот и отправляйтесь на увлекательную прогулку, которая сулит вам небывалые выигрыши. Здесь все просто и понятно, ведь этот автомат воплотил в себе все самое лучшее от классических игр. Как всегда, геймеров ждут пять барабанов с девятью линиями игры. Символов в игре не так уж и много. Среди них вы встретите все составляющие любого бара, начиная от бокалов с пенящимся пивом и заканчивая аппетитными раками. Каждый символ отличается щедростью и несет игрокам немалые прибыли. Конечно, все это при условии повторного их выпадения на экране вашего автомата.

Помимо прибыли от самих игровых символов, здесь же вам будет предложена и увлекательная бонусная игра, которая увеличит ваши шансы на победу во много раз. У некоторых символов на этом слоте есть дополнительные преимущества. Например, если вы увидите на экране пробку и воспользуетесь ею, то перед вами откроется дополнительное игровое поле. Здесь вы сможете открывать призовые окошки, а поможет вам в этом нелегком деле ваша интуиция и сноровка.

А если вы захотите проверить свои силы и открыть перед собой новые возможности, то заходите на игровые 777 и пополняйте свои карманы хорошими выигрышами, а вашу кровь новой порцией адреналина.