Слот Книга бога Ра и его особенности

Инновации >> 19.11.2015
Слот Книга бога Ра и его особенности

Считаете себя знатоком загадочного и могущественного Древнего Египта? Любите азарт во всех его проявлениях? Тогда вы, бесспорно, получите самые яркие и незабываемые эмоции от игры на азартном слоте под названием Книга Бога Ра.

Книга Ра

Посетите раздел http://slotsbookofra.com/ и вы узнаете много нового и интересного. В качестве главного артефакта на этом азартном слоте выступает волшебная книга, которую написал могущественный бог Ра, а сама эта книга выполнена из золота высочайшей пробы.

Игра проста и вместе с тем интересна. Здесь вас ждут яркие символы, являющиеся неотъемлемой частью древнеегипетского мира. Здесь вы найдете и пирамиды, и сфинксы, и жука-скарабея, а некоторым может даже повстречаться сама мумия Тутанхамона. Ну и конечно же, особенно повезет тем игроманам, которые увидят на экранах своего слота Книгу бога Солнца.

Этот азартный автомат включает пять барабанов, а это значит, что шанс выиграть на нем довольно высок. Если вы являетесь опытным геймером, то скорее всего вам известно, что, чем меньше барабанов, тем меньше символов, принимающих участие в игре. А это, в свою очередь, означает лишь то, что вероятность выпадения тех символов, которые являются призовыми, значительно повышается.

Игровых линий на этом слоте также немного - девять. При этом, вы можете открыть как все линии сразу, так и то количество, которое посчитаете необходимым. Особенная удача ждет тех геймеров, которым повезет встретить на экране сразу три символа с загадочной книгой Ра. Это позволит вам принять участие в бонусном раунде, который обязательно принесет вам дополнительные выигрыши. Здесь же вы встретитесь и с риск-игрой. Эта игра будет особенно интересной для тех, кто не боится разумного риска и уверен в том, что удача всегда будет на его стороне. В риск-игре от вас потребуется угадать цвет той игральной карты, которая будет перед вами на экране. Если ваши надежды оправдаются, то вы станете обладателем удвоенной суммы выигрыша.

Играйте и не забывайте о том, что новичкам везет в мире азартных развлечений. И пусть победит сильнейший.