Игровой автомат Счастливые семерки

Соцсети >> 09.08.2017
Игровой автомат Счастливые семерки

С тех пор как в интернете игроманы предпочитают играть в виртуальные казино, они стоят перед сложным выбором слотов для игр. Классические машины всегда привлекают ценителей настоящего азартного досуга. Те автоматы, которые можно было найти в игровых залах, когда только появлялись азартные игры, сегодня уже почти нигде не встречаются, уступая место «навороченным» современным слотам. Но игровой автомат Счастливые семерки позволяет вам вернуться во времена, когда играть на слотах можно было просто и легко, вращая три игровых барабана и наслаждаясь зачислениями выплат, не утруждая себя дополнительными игровыми режимами.

Классическая игра

Начинается игра с установки размера ставки. Ставки можно делать на три призовые линии, которые отличают коэффициенты выплат от комбинаций. Причем размер ставки может составлять от 5 центов до 5 долларов на одну активную линию. Соответственно максимальная ставка может быть равна 15 долларам. Все готово к игре – начинайте вращать барабаны специальным рычагом активации или зажмите соответствующую кнопкой Spin Reels. В автомате на трех барабанах имеются разные фруктовые символы, а так же стандартный BAR и колокольчик, причем самым щедрым является красная семерка. Последний символ дает самые большие выигрыши: тысячу кредитов, если три символа выпали на первой линии, три тысячи – на второй и десять тысяч – на третьей линии. Семерка – это, по сути, символ, приносящий джек-пот. Он является неотъемлемым для классических игровых машин. Также по ссылке http://vulkanplatinumonlayn.net/bonusy/ можно узнать о бонусной игре, которая также присутствует в этом игровом слоте.

Успешная комбинация всегда подсвечивается. А все комбинации можно узнать в таблице выплат, которая есть вверху игрового автомата. Максимальная ставка устанавливается при помощи клавиши «Play Max». Также на панели управления имеются все необходимые клавиши для установки размера ставки. Слот имеет очень качественную красочную графику. Звуковой набор является традиционным для классических фруктовых машин.