Надёжный ремонт мобильных устройств

Стартапы >> 13.12.2014
Надёжный ремонт мобильных устройств

Какими бы надёжными не были современные мобильные устройства, случаются моменты, когда они выходят из строя. Причины могут быть разными, зачастую не зависящие от качества самих изделий. Обеспечить быстрый, а главное недорогой ремонт мобильному устройству иногда бывает крайне важно. От этого может зависеть как личная жизнь, так и бизнес.

Сеть оперативных ремонтных мастерских в шести городах России представляет на своём сайте mtservice.ru компания "МТ Сервис". Специалисты фирмы ремонтируют любые изделия от самых известных брендов мобильной связи. Мастерские компании являются авторизованными сервисными центрами этих производителей. Среди них такие гиганты как Nokia, LG, Samsung, Apple, Alcatel, HTC и многие другие.

На главной странице посетитель найдёт перечень ключевых партнёров компании, а также удобную навигацию по сайту с оригинальным цветовым решением при выборе вида ремонта. Общий фон сайта меняется, в зависимости от выбора. Соответственно происходит и дальнейший переход в категории.

Ремонт мобильных телефонов разделён на два вида - платный и гарантийный. При этом, существуют и специальные предложения, которые заключаются в целом ряде дополнительных услуг, представленных в виде слайд шоу. Клиент может заказать сохранение данных телефона, выбрать пакеты выгодных предложений для настройки своего устройства, организовать навигацию.

Стоимость, указанная на сайте распространяется на все сервисные центры. Подробную информацию о них можно получить в специальном разделе. Посетитель имеет возможность не только узнать адрес мастерской, но и увидеть её расположение на карте, наглядно ознакомиться с фотографиями условий работы.

Независимо от того, на какую страницу попадает посетитель, ему описываются все преимущества обращения именно в мастерские компании. Кроме того, каждый пользователь может самостоятельно оценить стоимость ремонта своего устройства. Для этого предусмотрены специальные таблицы с подробными описаниями видов работ, и цен на них. При этом можно выбрать конкретную модель и вид неисправности в ней.

Важно то, что клиент может непосредственно на сайте отслеживать статус выполнения своей заявки на ремонт. Отправить заявку можно с помощью формы обратной связи на специальной странице. В категории вопросов и ответов максимально разъясняются все особенности сервисных услуг компании, условия и сроки.