Специализированный сервис remmobcom

Инфобизнес >> 01.09.2014
Специализированный сервис remmobcom

Remmob.com это специализированный сервис для диагностики и капитального ремонта мобильных телефонов всех типов, марок и моделей.Здесь вы найдете решение любых проблем связанных с программной или аппаратной поддержкой аппаратов, а также ремонт ipad.

Remmob.com предоставляет Вам широкий спектр услуг, таких как: диагностирование и установка неисправности в телефоне, специализированный и капитальный ремонт, раскодирование телефонов, установка меню на русском языке, выполнение ремонтов любого вида сложности, таких как замена микросхем, чистка плат и других деталей от коррозии, качественную сушку аппаратов, которые пострадали от залива водой. Услугами сервиса ежедневно пользуются сотни клиентов в окрестностях метро Павелецкая, Новослободская, Белорусская, а также других районов Москвы. Клиенты остаются всегда довольны и часто приходят через некоторое время снова при возникновении других неисправностей или для того чтобы получить качественный ремонт планшетов.

Команда Remmob.com состоит из проверенных профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в сфере ремонтных работ и обслуживания телефонов любых марок и моделей. На протяжении многих лет, мастера сталкивались с всевозможными повреждениями аппаратов и всегда решали наиболее серьезные проблемы с телефонами клиентов.

Remmob.com предлагает специализированный ремонт любого уровня сложности для Nokia и iPhone.

Услуги, предоставляемые Remmob.com :

GSM сервис - ремонт телефонов любой сложности всех марок
Ремонт всех моделей Samsung, Sony Ericsson, HTC, Motorola, Vertu, BlackBerry и многих других телефонов
Раскодирование телефонов
Русское меню, поддержка программного обеспечения
Предлагается широкий ассортимент GSM телефонов, зарядных устройств, аккумуляторов, наушников и другие виды GSM аксессуаров
Преимущества:

Бесплатная диагностика неисправности
Предоставление гарантии на ремонтные услуги осуществляется и на телефон и на запасные части
Скидки для постоянных клиентов и оптовых клиентов
Доставка с курьером по территории всей Москвы.
Многолетний опыт работы. Более 10 лет в сфере ремонта всех типов, марок и моделей
Предлагаем для всех посетителей сервисного центра Remmob.com посетить недавно открывшийся сайт компании, где у вас есть возможность более подробно ознакомиться с полным перекчнем услуг сервисного центра и подробным прайс- листом.