Ремонт банковской техники и ккт

Бизнес идеи >> 05.11.2014
Ремонт банковской техники и ккт

Любая техника может поломаться и выйти из строя и тогда ее придется ремонтировать. Когда ломается домашняя техника, люди обращаются к мастерам. При этом ремонт может занимать продолжительный промежуток времени и если обычный человек может подождать, то фирма или банковская организация ждать не может. Когда ломается банкомет, кассовый аппарат или выходит из строя система обслуживания банковских клиентов сразу вызывают специалистов, которые в кратчайшие сроки должны устранить возникшие проблемы.

Кто предоставляет услуги ремонта банковской техники?

Компания ЗАО "Санкт-Петербург 90" уже на протяжении многих лет предоставляет клиентам услуги по обслуживанию банковской техники. Полный перечень предоставляемых компанией услуг можно найти на http://spb90.ru/service_center/Remotn_bankovskoy_tehniki/ в разделе услуг.

Ремонт ККТ: с чего начать?

Ремонт кассовых аппаратов и банкометов начинается с диагностики и выяснения причины возникшей неполадки. Диагностика проводится мастером на месте и лишь в том случае, если причину проблемы установить не удастся устройство могут забрать для более детального изучения. После окончания диагностики работники компании приступают к основным ремонтным работам.

Как долго ремонтируется банковская техника?

В среднем ремонт ккт длится от 1 дня до недели. Все зависит от сложности поломки и того может мастер наладить оборудование на месте или его нужно забирать для более капитального ремонта. Кроме того на сроки ремонтных работ напрямую влияет наличие или отсутствие нужных деталей. Если детали, которые нужно заменить отсутствуют, тогда их заказывают, что естественно увеличивает срок нахождения техники в ремонте.

Какие еще услуги предоставляет компания?

Помимо ремонта компания http://spb90.ru/ занимается настройкой и перенастройкой банковского оборудования. Высококвалифицированные специалисты и сотрудники компании выезжают к клиенту, чтобы подключить или перенастроить оборудование. Также они устанавливают необходимое для работы банкометов программное обеспечение и следят за его корректной работой.

На сегодняшний день компания сопровождает и обслуживает несколько ведущих отечественных банков. Благодаря оперативной работы сотрудников банки, которые сотрудничают с данной компанией не переживают за исправность своего оборудования, которое находится в надежных руках.