Ремонт бампера в мастерской "Профессионал"

Аналитика >> 22.02.2015
Ремонт бампера в мастерской "Профессионал"

Любой автолюбитель знает, что ремонт в официальном салоне может обойтись в немалую сумму. Это особенно актуально для владельцев иномарок, которым порой приходится платить за каждое лишнее движение автослесаря. Именно поэтому опытные водители при неполадках с машиной предпочитают обращаться не к дилерам, а в обычные мастерские. При сравнимом качестве сервиса в них гораздо более адекватные цены.

В столице одной из таких мастерских является "Профессионал", хорошо известная многим автовладельцам высоким уровнем обслуживания. Это достигается за счет того, что здесь работают люди с солидным стажем подобной работы. Благодаря этому, мастерская может выполнить целый комплекс услуг, в том числе

ремонт бампера, кузовной, косметический и слесарный ремонт, полную или частичную покраску, диагностику, наладку и наладку электрооборудования (бортового компьютера, систем навигации, климат-контроля и прочего), полировку и многое другое. Таким образом, обратившись сюда, вы сможете полностью преобразовать и обновить свой автомобиль.

В "Профессионале" имеется современное оборудование, что ставит его на один уровень с официальными автосервисами. Есть аппаратура для работы практически со всеми типами транспорта, в том числе с грузовым. Кроме того, в данной мастерской вы сможете приобрести фирменные запчасти более чем для 20 марок машин: SAAB, Audi, Jaguar, Fiat, Ford и многих других. Благодаря этому, ремонт будет произведен качественно, а неполадки не побеспокоят вас еще долгое время.

При желании, вы можете получить предварительную оценку ремонта, отправив специалистам мастерской фотографии своей машины. Естественно, это касается внешних повреждений, например поломки бампера. Кстати, на

http://www.77professional.ru/remont-bamperov можно узнать все тонкости процесса его ремонта. Получив и изучив фото, работник мастерской сообщит вам приблизительную стоимость починки.

Ознакомиться с прейскурантом можно прямо на официальном сайте "Профессионала". Посетив радел "Цены", вы сможете убедиться в том, что они находятся на приемлемом уровне и что они гораздо ниже, чем в официальных автосервисах. Однако при необходимости вы всегда можете воспользоваться выгодным предложением от мастерской и выполнить ремонтные работы в кредит. В этом случае вы будете оплачивать починку небольшими частями в течение нескольких месяцев.