Натуральные сибирские компоненты для укрепления волос от Siberian Wellness

Аналитика >> 06.06.2022
Натуральные сибирские компоненты для укрепления волос от Siberian Wellness

Современная косметика должна быть натуральной и безопасной. Многие бренды активно применяют местные ингредиенты: экстракты трав, растений, ягод. Дело не только в модном тренде на все чистое и природное. Отвары, сборы и масла работают по-настоящему. Проверенные временем рецепты совершенствуются в лабораториях, что повышает их эффективность.

Самое приятное то, что натуральные средства доступны каждому. Природные ингредиенты лучше усваиваются. Если вы хотите пользоваться приятной и эффективной косметикой, обратите внимание на сибирскую косметику с травами и ягодами от Siberian Wellness и Natura Siberica.

Предотвращение выпадения, укрепление

В этом помогают горчичное масло, березовые почки, гинкго билоба, стланик кедровый и облепиха. Компоненты благотворно влияют на волосяные луковицы, препятствуют выпадению волос, восстанавливают их структуру. «Натура Сиберика» предлагает шампунь Tuva, укрепляющий бальзам с монгольским дубом, а также облепиховую серию косметики для волос. В ассортимент «Сибирского здоровья» входит линейка восстанавливающих средств для волос с комплексом сибирских дикорастущих растений.

Увлажнение

Люди пользуются кремами для увлажнения кожи лица и тела. Однако про волосы они чаще всего забывают. Тем временем увлажнение важно для здоровья и силы волос. Получить густые, красивые и блестящие локоны без него не получится. С увлажнением хорошо справляются морошка, облепиха, крапива, календула, лен. Средства с таким компонентами есть у обоих брендов. Siberian Wellness предлагает отдельную увлажняющую линейку. Этот бренд стоит выбирать при излишней сухости волос.

Устранение жирности

Тимьян, медуница, шалфей и можжевельник регулируют выработку кожного сала, устраняют зуд. Средства на основе экстрактов этих растений делают волосы мягкими и густыми. Natura Siberica предлагает шампунь для всех типов волос. «Сибирское здоровье» выпускает линейку шампуней и бальзамов для жирных, лишенных объема волос.

Блеск и густота

Красивыми и густыми волосы делают конопляное масло, облепиха, саган-дайля, байкальский шлемник. Эти ингредиенты входят в состав шампуней, придающих волосам красоту и сияние.

Как искать средства: важность комплексного подхода

Часами изучать этикетки разных средств необязательно. Нужно ориентироваться на компоненты, находящиеся на первых местах. Это и есть активные вещества. В большинстве шампуней и бальзамов используется не одно растение, а сразу несколько. Волосы будут красивыми, блестящими и сильными, если постоянно использовать средства одной серии.

Иногда важные компоненты входят в состав комплексов. Многие средства Siberian Wellness содержат сборы 5 эндемичных растений, дающих видимый эффект. При выборе увлажняющей линейки вы получите дополнительное действиt – объем, укрепление, густоту. Средства с несколькими экстрактами предлагает и «Натура Сиберика».

Выбирайте косметику с натуральными сибирскими травами, помните, какие растения обладают нужным вам эффектом.