Натуральные мочалки для тела: ходовой товар по оптовой цене

Соцсети >> 18.09.2017
Натуральные мочалки для тела: ходовой товар по оптовой цене

Мочалка для тела - это не просто недорогой аксессуар, который пенит гель для душа и является очистителем тела от пота, пыли и грязи. Сделав правильный выбор, покупатель получает еще и отличный пилинг для тела, скрабирование, массажер от целлюлита, решает проблему вросших волос и таких заболеваний как гиперкератоз.

Виды мочалок

Для получения наибольшей пользы, необходимо выбрать самый подходящий вариант, на рынок предоставлены двумя вариациями изделий: натуральными и синтетическими. Синтетические производят из поролона, полиэтилена, нейлона. Их недостатки: вероятность аллергии, отравления, закисание и быстрая потеря товарного вида.

Натуральные мочалки для тела

Это самый обширный и самый популярный сегмент, в котором представлено множество аксессуаров для купания. Отличаются они материалом изготовления такими как:

  • льняные;
  • из люфы;
  • сизалевые;
  • из лыка;
  • из целюлозы;
  • из бересты;
  • морские губки.

Преимущества натуральных мочалок: гипоаллергенность, высокая впитываемость воды, высокое пенообразование, отшелушивающий и антицеллюлитный эффект, идеально и глубоко очищает кожу, уделяя особое внимание загрязнению пор, ускоряет регенерацию кожи, улучшает циркуляцию кровообращения.

Натуральное в тренде всегда

Последнее время мы можем наблюдать бум на покупки товаров из натуральных материалов, покупатель просто устал от синтетики. Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила во всех сферах жизнедеятельности человека. Каждый хочет получить качественный продукт, который не вызовет аллергию, будет обладать лишь полезными свойствами и особенностями. Ознакомиться с полным ассортиментом самых лучших позиций вы можете в разделе натуральные мочалки для тела . Так как часто приходится сталкиваться с тем, что губка не самым лучшим образом исполняет свое назначение, да и ее удобство вызывает сомнения, возникает вопрос: где же приобрести хороший, качественный продукт по хорошей цене. Наполнить полки своего виртуального или реального магазина товаром, который будет пользоваться стабильным спросом, вы можете у нас.

Наш консультант поможет выбрать список оптовых позиций, которые будут соответствовать всем вашим требованиям, политике торговой точки. Все губки проходят тщательную проверку и гарантированно справляются с поставленными для них потребителем задачами.

Будем рады сотрудничеству!