Оптовые поставки хозтоваров в Екатеринбурге

Бизнес идеи >> 09.08.2017
Оптовые поставки хозтоваров в Екатеринбурге

Хозтовары – неотъемлемый элемент жизни каждого человека, поэтому спрос на данные изделия является стабильно высоким. Учитывая данный фактор, хозтовары можно отнести к высоколиквидной продукции, реализация которой обеспечит высокую прибыль.

Приобрести хозтовары предлагает компания «Марислав», в каталоге которой представлен огромный ассортимент товаров повседневного спроса. Данное торговое предприятие приглашает к сотрудничеству оптовые компании, предлагая им разнообразные хозтовары по выгодной цене. Важно подчеркнуть, что предприятие сотрудничает исключительно с юридическими лицами, оплачивающими товар по безналичному расчету.

Для удобства покупателей на сайте компании http://marislav.ru/ предусмотрена система навигации, которая позволяет быстро подобрать нужный товар. Так, все изделия распределены по тематическим категориям, таким как мыло, косметика, губки, дезодоранты, губки, мочалки, зоотовары, средства для стирки, освежители и прочие. Кроме того, покупатель имеет возможность воспользоваться специальной поисковой формой, которая позволяет отсортировать всю продукцию, доступную для заказа, по таким параметрам, как бренд, производитель и прочие.

Политика лояльности компании «Марислав» предусматривает проведение различных акций и распродаж, в рамках которых снижается стоимость различных товаров. Ознакомиться с перечнем товаров, на которые в настоящий момент предоставляется скидка, покупатели могут на сайте торгового предприятия в специальном разделе.

Сделать заказ товаров покупатели могут в режиме онлайн. Оформляя заказ, покупатели должны учитывать, что некоторые товары могут быть отпущены только блоками или коробками.

Срок исполнения заказа составляет от одного до трех рабочих дней.

Компания осуществляет доставку товаров по Екатеринбургу, а также по близлежащим населенным пунктам. В случае, если стоимость заказанного товара превышает 10 тысяч рублей, затраты по транспортировке оплачивает продавец. Доставка заказов в регионы производится по тарифам транспортно-логистических предприятий.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с приобретением хозтоваров, а также какими-либо аспектами деятельности компании «Марислав», все желающие могут связаться с представителями торгового предприятия, воспользовавшись специальной онлайн-формой для отправки сообщений.