Интернет-магазин стоматологических материалов

Бизнес идеи >> 18.05.2017
Интернет-магазин стоматологических материалов

Интернет-магазин стоматологических материалов

Каждый человек стремится иметь красивую улыбку, поэтому стоматологические материалы пользуются на рынке высоким спросом. Учитывая потребность покупателей, производители предлагают множество различных препаратов, предназначенных для ухода за полостью рта, а также для лечения зубов и десен.

Ознакомиться описание препаратов, а также приобрести различные стоматологические средства предлагает «Стоммаркет» - онлайновый магазин, специализирующийся на дистанционной реализации стоматологических материалов, инструментов и оборудования.

В каталоге магазина, размещенном на сайте stommarket.ru представлены различные товары, без которых невозможно представить работу стоматологических клиник. В частности, покупатели могут приобрести различные препараты для анестезии, дезинфекции, терапии, парадонтологии и эндодонтии, профилактики и гигиены, а также вспомогательные материалы. Кроме того, на выбор покупателей представлены разнообразные стоматологические инструменты, электрические зубные щетки, оборудование для зуботехнической лаборатории и прочие товары.

Для удобства покупателей на сайте магазина предусмотрена удобная система навигации, с помощью которой можно в течение нескольких минут подобрать нужный товар. В частности, покупатель, который заинтересован в приобретении зубного изогнутого пинцета должен выбрать в каталоге раздел «Инструменты», а затем перейти в подраздел, где размещены хирургические инструменты. В случае, если покупатель испытывает затруднения в подборе стоматологических материалов, он может связаться с менеджерами магазина, которые предоставят ему квалифицированную консультацию и окажут помощь в выборе товара.

Заказать материалы в онлайновом магазине «Стоммаркет» могут покупатели из любых российских регионов. Расходы по доставке товара, выполняемой транспортно-логистическими предприятиями, оплачивает покупатель, однако при заказе стоматологических материалов на сумму более 30 тыс. руб. доставка посылки осуществляется бесплатно. Отправка посылок в регионы возможно только после перечисления покупателем полной предоплаты за заказанный товар.

Кроме того, заказчикам из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Димитровграда доступна адресная доставка товара, осуществляемая курьерской службой магазина, а также самостоятельный вывоз товар со складов предприятия.