Podshipnik-shop – высокое качество и доступные цены

Соцсети >> 18.05.2016
Podshipnik-shop – высокое качество и доступные цены

Магазин Podshipnik-shop предлагает подшипники и комплектующие как импортного, так и отечественного производства. Наша компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. В каталоге магазина представлен большой выбор шариковых и роликовых подшипников различного диаметра. Компания Podshipnik-shop ориентируется в основном на продажу товара со склада, т.к. в этом есть определенный ряд преимуществ. Профилактика работающего оборудования - один из самых основных положительных моментов. Следует отметить и короткие сроки приобретения нужного товара - это всегда приветствуется любым покупателем. Количество подшипников на складе магазина варьируется в пределах трех тысяч экземпляров различных типоразмеров. А в случае, если вы не смогли подобрать нужный вам подшипник, компания готова принять заказ на изготовление необходимого вам подшипника, и исполнить ваш заказ в течение трех дней. Цена при этом будет адекватной.

А теперь можно немного заострить внимание на продукции магазина Podshipnik-shop. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера, ведущего сотрудничество со многими заводами изготовителями, как с России, так и с Белоруссии и Украины. В магазине есть не только шариковые и роликовые подшипники, но еще и шарнирные подшипники, применяемые в различных отраслях и сферах. Так же в продаже есть различные смазки и инструменты для монтажа и обслуживания подшипников и подшипниковых узлов.

Ассортимент магазина очень велик, и разобраться с ним вам помогут электронные каталоги, имеющиеся на сайте. При помощи обратной связи, вы можете задать интересующие вас вопросы менеджерам и консультантам магазина в текстовом формате, либо сделать звонок по номеру указанному на сайте. В компании Podshipnik-shop, подход к каждому клиенту индивидуальный, не зависимо оптовый вы покупатель или розничный.

Вся продукция компании имеет высокое качество и заводские сертификаты. В этом вы можете убедиться и сами, сделав первый заказ.

Магазин осуществляет доставку, как по Санкт-Петербургу, так и в столицу и другие регионы России. Товар прибудет в целости и точно в указанный срок.

Не рискуйте, покупая и устанавливая дешевую подделку. Ведь последствия использования некачественных подшипников ведет к серьезным поломкам всего оборудования. Обращайтесь в проверенную, надежную компанию Podshipnik-shop и вы не пожалеете о своем решении!