Современный метод цифровой печати

Инновации >> 22.11.2015
Современный метод цифровой печати

Различные проекты маркетинговой и деловой полиграфии способна воплотить в жизнь современная цифровая печать. Реально осуществить и цветное копирование. Полиграфическую продукцию можно сделать в присутствии клиента, поэтому она подойдет при срочных заказах.

Такая печать рентабельна при тираже до 300 копий с оригинала. Так можно изготовить великолепные журналы с иллюстрациями. Тиражи журналов с яркими иллюстрациями получить довольно просто. При печати не нужны ни формы, ни пленки. Если необходима цифровая полиграфия, то детальную информацию можно найти на http://super-print.com.ua/cifrovaya/, где собрано много полезного.

Заказчик сможет ознакомиться с требуемой продукцией, сделав распечатку пробного варианта. Заметим, что не менее популярный офсетный метод требует много средств и драгоценного времени. При применении цифровой печати информацию можно персонифицировать, ввести нумерацию.

Если надо, то всегда можно допечатать недостающее число экземпляров. Иногда достаточно внести поправки в макет при повторном тиражировании, если они очень важны. Известно, что цифровая печать в странах, где бизнес полиграфия функционирует длительное время, довольно часто она применяется по требованию.

Любопытно, что не все виды бумаги подходят для данной печати. Как правило, такую печать лучше применять для малых тиражей. Заметим, что качество цифровой печати немного уступает качеству офсетного метода. Первая позволяет типографским рабочим изготовить лишь необходимый тираж, а не тираж, который удобен для типографии. Заметим, что цена пробного оттиска равна нулю. Привлекает и отсутствие допечатной подготовки.