Качественная полиграфия в Киеве

Качественная полиграфия в Киеве

Несмотря на расширение рамок информационного пространства, связанного с развитием Интернета, мобильной связи, телекоммуникационных технологий, актуальность полиграфической продукции, как носителя рекламной информации, нисколько не снизилась. Усовершенствование качества печати, уменьшение сроков выполнения заказов, снижение стоимости печатной продукции делают ее и сегодня достаточно востребованной.

Современные типографии оснащены новейшим полиграфическим оборудованием и принтерами, позволяющими наносить печать на самые различные материалы и носители. При этом обеспечивается высокая цветопередача и реалистичность любых изображений. Одной из фирм, предлагающих практический полный спектр полиграфических работ, является киевская компания "Первый Супермаркет Полиграфии".

С продукцией типографии и ее услугами можно детально ознакомиться в Интернете на сайте super-print.com.ua. Все виды работ распределены на ресурсе на три большие группы, включающие полиграфию, изготовление вывесок, разработку макетов.

Каждая категория содержит иллюстрированные примеры работ, описание продукции, принципы формирования цены на нее, форму просчета заказа. С ценами на печатную продукцию посетители могут детально ознакомиться на отдельной странице, перейти на которую можно из горизонтального меню в верхней части сайта.

Если у клиентов возникают вопросы, они могут связаться с менеджерами при помощи формы запроса или позвонить по телефонам, указанным в разделе контактов. При желании, пользователи имеют возможность просмотреть отзывы тех, кто уже воспользовался услугами типографии.

Весьма убедительно выглядит страница с указанием клиентов компании, среди которых весьма известные и авторитетные бренды.

Первій Супермаркет ПолиграфииКомпания находится по адресу: Украина, Киев, бульвар Дружбы народов, 7.

Контактные телефоны: 067-327-43-47, 050-606-44-34, 044-209-37-74, 063-203-39-96.

E-mail: sp@super-print.com.ua

Материал подготовлен при поддержке "Первого Супермаркета Полиграфии".