Офсетная печать от типографии "Глянец"

Стартапы >> 08.06.2015
Офсетная печать от типографии "Глянец"

Типография цифровой и офсетной печати – это трудоёмкий процесс, который проходит в несколько этапов. Обычно такую услугу предоставляют частные организации. Но лучше обращаться рекламное агентство, где могут предложить бесплатную консультацию и на выбор макеты рекламных носителей.

Офсетная печать киев это или другой город Украины, стала неотъемлемой частью рекламного мира. Типография «Глянец» предоставляет данный тип услуги и не только. На территории производственной базы изготавливают рекламные продукции различных сложностей, которые являются эталоном престижа и качества. На выбор предложены все виды полиграфических услуг от изготовления визиток до вёрстки книг. Эту услугу предоставляют сотрудники типографии по высшему разряду.

Зачем усложнять себе жизнь и бегать по различным пунктам для получения услуг дизайнера и типографии. Обычно эти два инстанции находятся в двух разных местах. Сотрудники типографии «Глянец» готовы взять на себя полный цикл обязанностей. А помощниками для них в этом деле являются новейшее оборудование, специальная технология и тесное сотрудничество с организациями, которые поставляют основной материал. Офсетная печать хотя и самый востребованный сегмент сегодня, но многие клиенты выбирают также и другие виды рекламных носителей.

Возможности и преимущества компании «Глянец»:

  • стоимость заказа будет рассчитан в течение 5 минут;
  • экономное сотрудничество;
  • доставка продукции до офиса или дома;
  • заказ можно оформить удалённо;
  • качественное и вежливое обслуживание;
  • выполнение работы строго в назначенное время;
  • выполнение даже самых сложных заказов;
  • автоматизированный контроль качества.

Типография киев ваш город или другой не важно, готова доставить ваш заказ в нужное время. Если доставку необходимо осуществить в пределах территории столицы, то услуга будет предоставлена бесплатно. Во всех остальных случаях необходимо согласовывать сумму с курьерскими службами. Нет ни одного проекта, который бы не был по зубам сотрудников. Любая сложная задача – это новый уровень!

Квалифицированный и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет более досконально ознакомиться с сервисом клиента, чтобы создать по-настоящему интригующую рекламу. Производственная база оснащена многофункциональными инструментами для создания декоративного полотна на афишах, листовках, каталогах.