Современные технологии проведения рекламных кампаний

Современные технологии проведения рекламных кампаний

Реклама на современном этапе становится все более креативной и изощренной в хорошем смысле слова. Это неудивительно, если учесть огромное число конкурирующих между собой компаний, выпускающих идентичную продукцию. Великолепный способ обратить внимание на рекламируемое изделие или услугу – использовать световые короба. Дешево изготовить их поможет  компания «Типография от А до Я». Эти светотехнические изделия имеют еще одно название – лайтбоксы, то есть в переводе «свет и коробка».

Конструкция лайтбоксов представляет собой короб, лицевая сторона которого изготавливается из специального транслюцентного материала. Жесткий каркас выполняется из алюминиевой трубы, используется также металлический или пластиковый профиль. Внутреннее содержимое – это одна из разновидностей источников светового излучения, а именно:

1) Светодиоды;
2) Неоновые лампы;
3) Газоразрядные лампы;
4) Люминесцентные лампы.

Реклама должна быть стильной и красивой

Продумывая рекламную кампанию для своей продукции или услуги, все руководители компаний сходятся во мнении, что она должна обращать на себя внимание. К этому требованию следует добавить несколько важных нюансов: привлекательна реклама своей оригинальностью, красотой и стильностью.

Световой короб справляется с этими задачами в максимальной мере. Объемный рекламоноситель, который ярко подсвечивается изнутри, не может остаться вне поля зрения жителей города или другого населенного пункта. Основная отличительная черта лайтбоксасостоит в том, что свою функцию носителя рекламы он выполняет круглосуточно:

1) днем световой короб служит в качестве оригинальной детали экстерьера;
2) в ночное время привлекает внимание аудитории, при этом является элементом освещения;
3) если такой лайтбокс используется на транспорте, то он, ко всему прочему, является движущимся рекламоносителем.

Информация о сфере применения лайтбоксов

Световые короба являются достаточно востребованной рекламной продукцией, поскольку сфера их применения является широкой и разнообразной. Великолепно смотрятся витрины магазинов, фасады ресторанов, украшенные оригинально изготовленной рекламой. Особым стилем отличаются вывески, установленные на крышах или фасадах зданий. Лайтбоксы могут использоваться на улицах города в виде отдельно стоящих витрин. Еще одна сфера применения –визуальные презентации и информационные меню с яркой подсветкой.

Заказывая лайтбокс, клиент должен дать предельно точную информацию относительно того, как и где он собирается его использовать. То есть дизайнерам компании «Типография от А до Я» необходимо знать условия эксплуатации светового короба. От этого зависит выбор размера, формы, вида подсветки, которые будут применяться при изготовлении светового рекламоносителя. Стоимость работы включает в себя не только материалы, но и оплату за проектирование, составление дизайн-проекта и монтаж на указанном клиентом месте.

Наша компания готова оказать услуги по изготовлению изделий для эффективной наружной рекламы. Кроме того, предлагаем печать стикеров, календарей, визиток и другой полиграфической продукции.