Кепки и банданы с логотипами

Бизнес идеи >> 01.09.2014
Кепки и банданы с логотипами

Такие головные уборы, как бейсболки и банданы, являются неотъемлемым атрибутом корпоративного стиля. Их носят сотрудники некоторых компаний, а также те, кто участвует в промоакциях и различных корпоративных мероприятиях. В частности, специальные головные уборы носят курьеры, охранники, промоутеры и продавцы, причем большинство таких головных уборов оснащаются логотипом компании, что работает как реклама компании или определенного вида услуг.
Кепки на заказ

Бейсболки или кепки представляют собой головной убор с козырьком, который прекрасно защищает глаза человека от солнца. Однако она несет не только защитную функцию – нанесенный на кепку логотип позволяет потенциальным клиентам узнавать бренд той или иной компании и влияет на формирования спроса на предлагаемую продукцию.

Сегодня кепки на заказ с логотипом можно приобрести в типографиях. Однако выбирая типографию, стоит учитывать некоторые особенности. В частности, качество печати должно соответствовать нормам, хотя многие типографии не уделяют этому должного внимания, и напечатанные на бейсболках логотипы быстро теряют свою привлекательность под воздействием условий окружающей среды.

В хорошей типографии печать осуществляется на современном оборудовании и с применением современных технологий, поэтому рисунок не стирается и не портится с течением времени, а, значит, рекламный эффект от таких кепок будет долговечным, а сама вещь будет использоваться многократно.
Банданы с логотипом

Банданы – современный головной убор, который используется также в качестве стильного аксессуара. Их еще повязывают на шею, сумки, на запястье – одним словом, возможностей для использования очень много.

Что собой представляет бандана? Это большая косынка, обычно треугольной формы, которая изготовлена из натурального материала (100%-го хлопка). Для лета, осени и весны это просто незаменимая вещь, поэтому владельцы компаний часто используют ее для того, чтобы продвинуть на рынке свою компанию. Сегодня печать на банданах, как и на кепках, осуществляется в типографии, но только в хорошей типографии клиентам предлагают оптимальное сочетание цены и качества, поэтому к выбору следует подходить ответственно. Например, одной из лучших типографий в Санкт-Петербурге является компания «Растр», где к каждому клиенту находят индивидуальный подход и предлагают индивидуальные условия сотрудничества.

Так как сотрудники, работающие на открытом воздухе, часто надевают банданы, компании используют это в своих целях. На них наносится логотип компании, и такие банданы выдаются всем сотрудникам.