Артилект - качественная печать

Инфобизнес >> 14.05.2015
Артилект - качественная печать

Типографическая и полиграфическая деятельность из года в год становится все более актуальной и востребованной в современном мире. Таким образом, создаются разнообразные рекламные материалы и поверхности, презентационные проекты и многое другое. Именно поэтому вопрос качественной и долговечной полиграфической печати остается как никогда актуальным и весьма резонным.

Компания "Артилект" за несколько лет своего существования выполнила уже более тысячи заказов различной степени сложности, зарекомендовав себя ведущим полиграфическим предприятием Москвы и Московской области. Наша "печатная" помощь стала залогом успеха не одного десятка рекламных компаний, значительно повышая уровень популярности и прибыльности заказчиков. Большое количество работ представлен на интернет портале www.artilect.ru, на котором к тому же у вас будет возможность не только ознакомиться с ценовой политикой, но и с "головой" окунуться в мир широкоформатной печати.

Технологическая база представляет собой обширный технический арсенал, состоящий из наиболее современного оборудования. Кроме того каждый год производится обновление производственных мощностей и внедрение наиболее передовых и эффективных технологий. Так, например, производится печать на любых листовых материалов с рекордным разрешением 1440 dpi (точек на дюйм). В качестве материала, на который наносится печать, может служить и ПВХ пластик, акрил, органическое стекло, дерево, поликарбонад, а также композитные материалы.

Кроме того производится ультрафиолетовая фотопечать и на таких рулонных материалах, как холсты, обои, виниле, пленке и кожзаменителе. Не менее важной составляющей производства является также создание широчайшего ассортимента табличек, информационных стендов, лайтбоксов, ростовых фигур, а также другой незаменимой рекламной продукции.

Значительный производственный и технологический парк, опытность и профессионализм персонала позволяют создавать значительные объемы печатной продукции в максимально сжатые сроки, что немаловажно. Несомненным достоинством является наиболее демократичная и доступная стоимость готовой продукции по сравнению с аналогами и конкурентами. Высокий качественный уровень становится залогом не только визуального удовлетворения, но и успеха рекламной кампании, презентации или какого-либо другого проекта.