Популярный игровой автомат Book Of Ra

Стартапы >> 08.01.2016
Популярный игровой автомат Book Of Ra

Игровой слот Book Of Ra является одним из наиболее известных. В нем можно познать тайны древних жителей Египта, провести раскопки, побывать в государстве фараонов. После того, как вы запустите этот игровой слот, вы окажетесь в древней египетской пирамиде, где вам будет необходимо отыскать старинную книгу.

Book Of Ra состоит из пяти барабанов. На дисплее вы увидите стены гробницы, которые потемнели за многие тысячелетия. Вам необходимо будет подбирать комбинации из книг с древними переплетами, скарабеев, статуэток из золота.

Бонусные спины и графика

В этой игре превосходно прорисованы графические символы, что отмечают многие пользователи. Призовая игра заслуживает особого внимания. Она начинается после того, как выпадут три символа золотой книги. Игровой слот предоставляет 10 вращений бесплатно. Они сделают доступными специальные знаки - золотого льва и арфы. Так что вероятность выигрыша вырастет до 100%. Повышается и вероятность выиграть джек-пот.

Бонусная игра в этом слоте не имеет аналогов. Вариация из символов Книга подарит вам 10 бесплатных игр. Кстати, сам символ Книги - дикий, так что он может заменить другие символы. И комбинации у вас могут появиться более выгодные.

Играть в этот игровой слот вы сможете в казино Deluxe. Все игровые автоматы Deluxe отличаются разнообразием и качеством.

Достоинства игрового автомата Book Of Ra

  1. Простой и понятный интерфейс с привлекательной символикой в египетском стиле.
  2. Возможность игры бесплатно.
  3. Большой коэффициент выигрыша, различные бонусы.
  4. Безопасность во время игры.
  5. Функция на удвоение, которая позволяет увеличивать вознаграждение в несколько раз.
Игра на удвоение - это отличный вариант получить неплохой выигрыш. Если барабаны вас порадуют специальной комбинацией, вы сможете сыграть в игру на удвоение. Суть этой игры состоит в том, что вам будет необходимо угадать масть карты, которая представлена "рубашкой" вверх. Здесь вам пригодится интуиция и взвешенный анализ. Вы сможете получить отличный выигрыш и превосходное настроение.