Примерка одежды прямо сейчас? Да запросто!

Инновации >> 10.10.2015
Примерка одежды прямо сейчас? Да запросто!

Компания MODIS уже давно радует отечественную публику интересными решениями и социальной направленностью. Сегодня они хотят сделать свою марку еще более узнаваемой и демократичной.

Собственный интернет-магазин - вот, что беспокоит сегодня MODIS. Недавней исследование и фрагментация целевой аудитории показали, что большинство клиентов активно используют интернет для покупки товаров. И на самом деле, такая практика уже не новинка на рынке продаж.

Это очень удобно и практично. И не только покупки, но и другие услуги. К примеру, заказы по интернету становятся проще с каждым днем. Остается только правильно воспользоваться услугой.

70 городов и 138 магазинов. Такая развитая сеть требует хорошего управления. Омни-модель бизнеса была выбрана, как наиболее удобная и эффективная. Клиент будет иметь возможность сделать заказ одежды в магазине, на сайте или с помощью мобильного приложения. Забрать свою покупку можно в ближайшем магазине или воспользоваться доставкой курьера.

С 1 июля был запущен проект 3D примерки. В середине сентября будут осуществлены первые модели. Первоначальный проект будет реализован при поддержке трех стран: Турция, Узбекистан и Китай. Каждый поставщик получил по пять моделей, которые необходимо проработать от начала и до конца.

Конечно, придется столкнуться со многими сложностями. Но нет ничего невозможного. К примеру, необходимо выполнить такие условия, как наличие товара в офлайне и онлайне. Иначе работа будет проведена не корректно. Уже сейчас существует унифицированная система анализа активности покупателей, а также управление продажами на всех уровнях и сегментах.

Что касается технологии 3D примерки, то на Западе известными марками это используется уже очень давно. На российском рынке MODIS, пока что, вырвались в лидеры.

Так что уже совсем скоро, для того чтобы приобрести товар, не нужно будет делать практически ничего. Только совершать верные движения буквально одним пальцем. Легко и просто!