Успешная карьера в Softline для молодых и перспективных

Успешная карьера в Softline для молодых и перспективных

Первый рабочий день в компании всегда вызывает волнение. Причем не только у потенциального сотрудника, но и у руководства. Ведь новый человек — это всегда загадка! Сложно предсказать, как он вольется в коллектив, сможет ли справиться со своими основными обязанностями. Такие мысли часто возникают у непосредственного руководителя и HR-специалиста.

Адаптация нового сотрудника в коллективе и компании в целом начинается с первого дня работы. На начальном этапе работа в Softline представляет собой прохождение инструктажа и знакомство с внутренней структурой компании (ее ценностями, традициями и основными задачами). Следующий этап адаптации сотрудника — его знакомство с непосредственным руководителем. «Новобранцу» показывают его рабочее место, после чего он получает свои первые задания.

Испытательный срок в компании длится три месяца, в течение которых HR-менеджер поддерживает связь с новичком и помогает ему в решении возникающих вопросов. После испытательного срока руководитель принимает решение о том, соответствует ли новый сотрудник  требованиям занимаемой им должности или нет. Положительное завершение испытательного срока подразумевает под собой повышение интенсивности работы сотрудника (в отдельных случаях — предоставление ему дополнительных задач) и уровня его квалификации путем проведения регулярного обучения. Компания берет обучение сотрудника в свои руки, развивает его навыки и дает необходимые знания для решения конкретных задач предметной области. Такой подход приносит удивительные результаты: новичок быстро вникает в курс дела и становится эффективным сотрудником компании.

Как показывает практика, большинство людей идут работать в компанию, прочитав отзывы сотрудников Softline. Их привлекает возможность профессионального роста и возможность начать успешную карьеру в лидирующей компании по предоставлению IT-услуг.

Компания Softline, рейтинг которой является высоким на рынке предоставления услуг, ценит компетентных специалистов и прилагает все усилия, чтобы сделать таковым каждого своего сотрудника. Регулярно проводятся бизнес-тренинги, тимбилдинги, конференции, позволяющие узнать друг друга в неформальной обстановке, что положительно сказывается на дальнейших взаимоотношениях и слаженной работе сотрудников в решении непростых задач.

В компании применяется демократичный стиль управления, что позволяет коллегам избавиться от жестких рамок, чувствовать себя более свободно и общаться друг с другом на равных. Таким образом, Softline получает от сотрудников максимальную отдачу, а они, в свою очередь, безграничное поле деятельности и удовлетворение от работы.