Учет рабочего времени в программе ОфисМЕТРИКА

Инновации >> 08.11.2014
Учет рабочего времени в программе ОфисМЕТРИКА

Любое предприятие, независимо от его спецификации и области деятельности, заинтересовано в повышении работоспособности и эффективности своих сотрудников. От качества работы персонала напрямую зависит и прибыль компании, следовательно, этот вопрос является весьма важным. Сайт http://office-metrika.ru/ и предлагаемое на нем программное обеспечение может существенно помочь улучшению работоспособности Ваших сотрудников.

Согласно статистическим данным, примерно половину рабочего времени (а нередко еще больше) практически каждый работник тратит на сторонние дела. Учет рабочего времени с помощью программы "ОфисМЕТРИКА" позволяет раз и навсегда решить подобную проблему. Задачей данного приложения является контроль за деятельностью сотрудника, на чьем компьютере оно установлено.

Учет рабочего времени с помощью этой программы имеет массу возможностей и функций. Она четко фиксирует начало и конец рабочего дня, время обеденного перерыва и время отсутствия сотрудника на месте, выявляет паузы в работе. "ОфисМЕТРИКА" также ведет контроль и собирает данные о посещаемых сайтах и запущенных приложениях - таким образом каждый руководитель будет точно знать, сколько именно времени его сотрудник провел, общаясь в социальной сети, а сколько, играя в "пасьянс" (к примеру).

Для удобства и точности учет рабочего времени с помощью программы "ОфисМЕТРИКА" формируется в виде отчетов, на которых наглядно отображается количество затраченного времени на различные занятия. Это позволяет узнать, насколько продуктивно работал каждый сотрудник в течение определенного периода, к примеру, в прошедшем месяце. Использование подобной программы поможет существенно увеличить работоспособность и эффективность предприятия и предотвратить простои.

Интерфейс приложения предельно прост и понятен - программа имеет приятный дизайн и легка в освоении. Установка и настройка также не вызывают затруднений - для этого даже не придется вызывать специалиста.

Подробности на сайте: http://office-metrika.ru/timing.php.