Вперед за приключениями на Остров!

Стартапы >> 13.01.2016
Вперед за приключениями на Остров!

А у вас тоже бывает плохое настроение и вы не знаете, чем занять себя в это время? Тогда в этой статье для вас предлагается один из самых действенных методов повышения адреналина и самый легкий способ выхода из депрессии.

На сайте avtomaty-wulkan царят радость и азарт, а игроков с плохим настроением просто не бывает. Здесь каждый желающий сможет получить отличный выигрыш, который станет прекрасной прибавкой к его заработной плате. Игровые автоматы, которые вы найдете в этом увлекательном казино, рассчитаны на игроков любого возраста с разными предпочтениями.

Остров

Этот слот порадует тех геймеров, которые любят разумный риск и ищут приключений. Если вы не разу не были на необитаемом острове, то попасть на него вы сможете прямо сегодня. И для этого вам не потребуется тратить свое время на регистрацию, так как этот автомат предлагается не только в платной версии, но и совершенно бесплатно.

В этой игре вы станете мореплавателем, потерпевшим кораблекрушение. Оставьте все свои страхи, так как в результате этого кораблекрушения вы окажетесь на одном из самых красивых островов. В качестве символов в этой игре вы увидите: спасательные круги и обломки судна, морских чаек и гигантских черепах, консервы «Завтрак туриста» и штурвалы. Помимо этого, здесь вам будут попадаться и дополнительные символы, которые окажут неоценимую помощь и помогут вам прийти к финалу с хорошей прибылью.

Эта игра проходит на пяти барабанах. Здесь вам предстоит играть на девяти линиях, открывая их по мере необходимости. А в качестве вашего помощника окажется картинка с изображением Дельфина. Эта фигура является Диким символом и он позволит вам делать любые замены на игровом поле. В качестве Бонусного символа вы увидите картинку с Островом. Если вам удастся увидеть на экранах три его изображения, то вы сможете попробовать свои силы в бонусном раунде, сулящем невероятные перспективы. Здесь вам не понадобится ни опыта, ни умения. А вот внимание и сообразительность, наоборот, очень пригодятся. Пробуйте свои силы и пусть повезет именно вам.