На Крайний Север вместе с Сhukchi-man!

Стартапы >> 18.12.2015
На Крайний Север вместе с Сhukchi-man!

Как правило, большинство людей для своих путешествий выбирает южные страны. А ведь в мире так много всего интересного и увлекательного, что было бы просто неправильно обделять вниманием северный край.

Хотите на время выбиться из общей массы и совершить необыкновенное путешествие в чукотский край, где царят свои особенные законы, а каждый житель отличается не только своей непосредственностью, но и гостеприимством? Тогда прямо сейчас открывайте игровой слот chukchi-man и воплощайте в жизнь свою мечту. И пусть это путешествие произойдет лишь в виртуальном пространстве, количество положительных эмоций и ярких впечатлений от этого меньше не станет.

Сhukchi-man

Этот слот является очередным детищем российской компании Игрософт и, открыв его, вы сразу поймете, что при его создании изготовители проявили все свое мастерство и продемонстрировали изрядное чувство юмора. Игра развернется на пяти барабанах, где вы познакомитесь с символами, символизирующими привычный чукотский быт.
Здесь вы найдете и белого медведя, и моржа, и песца, и одежду, позволяющую любому обитателю Крайнего Севера не замерзнуть и комфортно себя чувствовать в любую погоду. А если в игре вам повезет и на экранах своего автомата вы увидите загадочный предмет, принадлежащий самому шаману, то это значит, что вы встретитесь с Диким символом. А с его помощью вы сможете легко делать нужные замены тех картинок, которые на данный момент могут помешать вам достигнуть нужной цели.Кроме этого, здесь же вы сможете проверить свою удачу и выносливость в риск-игре, а также попробуете свои силы в дополнительном бонусном раунде, который откроется перед вами в том случае, если по ходу игровой линии вам выпадет определенное количество одинаковых символов. На сегодняшний день сумма Джекпота на игровом автомате Сhukchi-man равняется десяти тысячам монет. Попробуйте открыть пробную версию этой игры и вы обязательно оцените все ее возможности. А после этого можно пройти регистрацию и пробовать свои силы в более сложной версии, сулящей лучшие перспективы.