Японская Monex Group для своей торговой платформы предпочла поддержку AppStore

Форекс-брокер Monex Group, который работает в Японии, сообщает об обновлении своей торговой платформы. Он дополнительно включил туда использование AppStore посредством пользовательского интерфейса.
И теперь, благодаря поддержке AppStore, выбор, покупка приложений, а также их применение будет осуществляться быстрее и проще.
Вторым немаловажным изменением платформы является усовершенствованный пользовательский интерфейс, с помощью которого эффективность и продуктивность работы возрастает. Вместе с тем, брокер подчёркивает, что с новой версией терминала увеличивается и скорость в обработке торговых операций.
Monex, кстати, — это первый японский брокер, полностью отказавшийся от платформы MetaTrader 4 и сделавший выбор в пользу альтернативных торговых решений.
Рекомендуем по теме:

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

BetBoom Team краткая история успеха

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области