Какова прибыль от спортивных инвестиций

Аналитика >> 31.10.2014
Какова прибыль от спортивных инвестиций

Спортивное инвестирование в последнее время стало довольно популярным видом бизнеса. Для того чтобы зарабатывать на данном поприще не обязательно уделять этому процессу много времени. Такой вид заработка считается пассивным и приносит людям немалые деньги. Для того чтобы стать инвестором, нужно всего лишь навсего вложить средства в компанию, которая занимается ставками на различные спортивные соревнования.

Вложенными средствами будут заниматься профессиональные каперы, которые наверняка знают толк в том, как можно выгодней совершить подобную сделку. Сегодня достаточно много подобных проектов, и их администраторы не требуют делать большие вложения, как это было раньше. Средний размер ставок на спорт варьируется от 30 до 50 долларов. Существуют проекты, готовые принимать ставки от 10 долларов.

Если вы готовы стать спортивным инвестором, можете проводить ревизию в социальных сетях и искать выгодный для себя вариант. В том случае, если вы соберетесь купить дом в Подмосковье недорого, вы можете заработать необходимые средства, воспользовавшись услугами каперов на одном из подобных проектов.

Как правило, каперы совершают ставки ежедневно, а после выигрышных матчей сразу же начисляют процент для каждого инвестора. Для этого программы внедренные для подобных мероприятий имеют вычислительные способности и автоматически производят необходимые начисления. Средняя сумма начисленных процентов может быть от 3% - 20%. В среднем один инвестор может получить на счет до 400% в месяц от вложенной суммы. Это достаточно большая прибыль.