FIBO Group определяет победителей конкурса "Триатлон-2015"

У FIBO Group завершился конкурс, участником которого стало более 8 тысяч трейдеров мира. Соревновались они на демо-счетах, потому боролись за выигрыш все желающие, не тратя на это ни копейки.
Конкурс проходил в 4 этапа. После регистрации на демо-счёт начислялось 5 тысяч долларов. Условием 1-го этапа было получение наивысших доходов за одну неделю.
Десять трейдеров, которым это удалось сделать, автоматически попадали на следующий этап. А здесь им уже открывались реальные счета, на которых лежало по 100 долларов. Точно так же на следующий этап попадали конкурсанты, показавшие максимум дохода за неделю. В третьем этапе боролись 44 трейдера. Из них и определят победителей.
А в качестве приза им будут предоставлены ПАММ-счета. Победитель получит 25 тысяч долларов на счёт, а попавшие на второе и третье место будут вознаграждены соответственно 15 тысячами и 10 тысячами долларов на ПАММ-счёте.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

BetBoom Team краткая история успеха

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

The International 2025: состав фаворитов Dota 2