Какой эротический подарок подготовить для жены

Аналитика >> 02.08.2016
Какой эротический подарок подготовить для жены

Большинство любящих мужчин в канун любого настоящего праздника — дня рождения любимой женщины, Нового года, Восьмого марта — стремится выбрать для своей избранницы достойный подарок. Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд, тем более если пара провела вместе уже не один год.

Конечно, каждая женщина обрадуется букету красивых цветов, флакону дорогих духов, туристической путевке, сеансу спа-массажа. Однако всё это довольно банально. Если же мужчина собирается порадовать свою женщину по полной программе, то лучшего подарка, чем интимный, вряд ли удастся придумать.

Здесь есть очень большое количество самых разных и при этом довольно оригинальных вариантов. Первое, что приходит на ум, это, конечно же, эротичное нижнее белье. Любая женщина будет очень рада получить на праздник полупрозрачный пеньюар, кружевное белье, корсет или довольно откровенное боди. Буквально в ближайшую ночь она примерит такой интересный подарок. Как правило, мужчина остается доволен не только своим презентом, но и своей избранницей.

Еще одним довольно интересным подарком будет эротический массаж. Здесь, к сожалению, постараться придется гораздо серьезнее, чем при выборе белья, однако затраченные усилия будут с лихвой оплачены страстью партнерши. Главное в этом случае не пытаться импровизировать или придумывать что-либо от себя. Гораздо лучше и проще отправиться на специальные курсы или же взять пару уроков у профессионала.

Сам по себе эротический массаж не представляет ничего особенного за исключением воздействия на несколько возбуждающих женщину точек. Очень важно здесь создать определенную атмосферу, чтобы партнерша смогла абсолютно расслабиться и получить максимум удовольствия от прикосновений любимого мужчины.

Не исключено, что придется отправиться в специализированный магазин и приобрести там крем для массажа, разные ароматизированные масла и так далее. Не лишним будет заглянуть в лавку благовоний и купить там специальные свечи.

Создавать особую праздничную обстановку также следует не спеша и вдумчиво. Прежде всего, необходимо продумать цветовую гамму помещения. Весьма удачным будет выбор тусклых и бордовых спокойных тонов, которыми нужно будет декорировать комнату. Ароматические свечи создадут не только приятный запах, но и несколько осветят помещение, воссоздав в нем довольно интересную и расслабляющую атмосферу.

Конечно, приобретать профессиональный массажный стол вряд ли есть смысл — можно воспользоваться обыкновенным диваном или кроватью. Главное здесь заключается именно в создании атмосферы и в настрое на расслабляющий и интимный лад. Тут уже можно не сомневаться в том, что женщина, увидев такое великолепие, будет готова абсолютно на всё.

Помимо эротического нижнего белья можно подарить своей избраннице интимное постельное белье. Благодаря сегодняшним технологиям можно выбрать белье, где изображены позы камасутры или же попросту нанесена пара, занимающаяся сексом. Здесь выбор может быть очень большим, тем более что существуют фирмы, занимающиеся нанесением на ткань изображений любого рода, качества и цветности. Девушка или жена будут весьма довольны подобным подарком.

Еще одним неплохим вариантом станут эротические часы, в которых все значения цифр заменены позами из секса. Многие мужчины радуют своих избранниц различными играми интимного плана. Это также довольно удачный выбор, так как с течением времени сексуальная жизнь партнеров становится довольно обыденной и скучной. Для того чтобы ее разнообразить и вдохнуть хоть какую-то свежую струю, многие решают воспользоваться именно таким способом. Например, даже банальный твистер может стать великолепной прелюдией к безудержному сексу.

Однако с развитием современной индустрии эротической продукции можно пойти по более изощренному пути. Сегодня буквально на каждом шагу можно встретить магазин интимных товаров. Если правильно подойти к такому вопросу и предварительно как бы невзначай пообщаться с партнершей на эту тему, то сексуальную жизнь удастся сделать разнообразной на довольно долгий промежуток времени.

Большинство женщин мечтают о фаллоимитаторе или вибраторе. Однако многие из них попросту стесняются зайти в соответствующий магазин и просто приобрести этот предмет удовольствия. Если мужчина решит сделать своей женщине именно такой подарок, то он может стать неплохим подспорьем в их интимных делах.

Тем не менее к выбору подобной продукции нужно подходить максимально внимательно и ответственно. Начать хотя бы с того, что как вибраторы, как и фаллоимитаторы бывают самых разных форм и размеров, далеко не каждый из которых окажется подходящим для любой женщины.

Первое, на что нужно обратить внимание при покупке данного изделия, — это его текстура. Она бывает ребристой, гладкой или жилистой. При этом некоторые изделия оснащены присосками, что позволяет добиться двойного, а иногда и тройного проникновения.

Размер также имеет немалое значение. Если купить слишком маленькое изделие, то удовлетворить им партнершу вряд ли получится, а чересчур большое использовать вряд ли удастся.

Материал также играет не последнюю роль в выборе. Сегодня фаллоимитаторы и вибраторы делаются из довольно современных материалов, к которым относят киберкожу, эластомер, силикон, стекло и акрил. У каждого из этих материалов имеются свои преимущества.

В частности, изделия, выполненные из эластомера, стоят относительно недорого. Они являются гибкими, но сам по себе материал довольно пористый, поэтому нормально вымыть его вряд ли получится. Да и чрезмерная гибкость может прийтись далеко не всем по вкусу. Еще одним минусом является то, что данное изделие прослужит не слишком долго.

Изделия из киберкожи являются невероятно реалистичными. За счет использования в процессе производства данного материала партнеры испытывают поистине незабываемые ощущения. Твердость и гибкость данного фаллоимитатора примерно такие же, как и у настоящего пениса. Однако у него тоже есть пара недостатков. Прежде всего, подобное изделие является пористым, поэтому мыть его будет весьма проблематично. Кроме того, после просушки оно становится на ощупь не слишком приятным. Однако из этой ситуации есть выход — изделие можно поместить в пластиковый пакет или же пересыпать крахмалом.

Чаще всего приобретают фаллоимитаторы, изготовленные из силиконовых материалов. По реалистичности силикон серьезно уступает киберкоже, однако он является весьма гибким и за считанные секунды достигает температуры тела. Пористость у него минимальная, поэтому мыть изделия довольно легко и удобно, за счет чего срок службы у них достаточно большой.

Фаллоимитаторы, сделанные из стекла или акрила, совершенно не повторяют контуры тела, поэтому при их приобретении лучше всего отдать предпочтение изделию меньшего размера. Однако у них есть несколько серьезных преимуществ — подобные изделия являются практически вечными, а их стоимость намного меньше, чем изделий из киберкожи или эластомера.

Форма у вибраторов или фаллоимитаторов также бывает разной. Большинство девушек и пар отдают предпочтение гладким изделиям. Это связано с тем, что подобная продукция рассчитана на быстрое проникновение. Кроме того, благодаря стремительной популяризации анального секса именно они будут проходить в анальное отверстие с легкостью, не вызывая боли или иных неприятных ощущений.

В последнее время всё большую популярность набирают фаллоимитаторы, снабженные вибратором. Дело в том, что они способны задеть многие эрогенные зоны именно во влагалище, что приведет к довольно сильному и бурному оргазму.