AMarkets — брокер с большим стажем работы на Форекс

AMarkets — брокер с большим стажем работы на Форекс

Брокерская компания AMarkets известна и в России, и в странах СНГ. Брокер начал свою работу в 2007 году, предоставляя сервис для комфортной торговли на финансовых рынках. До 2015 года брокер работал под брендом AForex, но в январе 2015 года, после глобального ребрендинга, он получил новое название — AMarkets. Брокер предоставляет большой выбор инструментария для осуществления интернет-трейдинга.

AMarkets отзывы в сети интернет — доказательство хорошей работы компании на Форекс. Предоставляя трейдерам выход на международные рынки, компания проводит больше тысячи сделок ежедневно.

Одной из основных задач компании является своевременное обновление используемых для торговли технологий, с целью позволить трейдерам вести прибыльную торговлю. Деятельность брокер регулируется такими организациями, как НАФД, ЦРФИН и The Financial Commission.

AMarkets предлагает клиентам такие услуги:

  • бесплатный доступ к сервису Autochartist;
  • индивидуальный подбор услуг в зависимости от депозита клиента;
  • обучение торговле на Форекс и консультации профессиональных аналитиков.

Для торговли на выбор трейдеру предлагается несколько торговых счетов:AMarkets отзывы

  • Direct;
  • Classic;
  • ECN;
  • Institutional.

Трейдеру предлагается несколько терминалов для ведения торговли: популярный МетаТрейдер 4, веб-терминал и платформа xStation. Для тех трейдеров, которые используют мобильные гаджеты, AMarkets предлагает версию MetaTrader 4, разработанную для операционных систем IOS и Android.

Клиенты компании, у которых нет желания или возможности торговать на Форекс, могут иметь дополнительный заработок при помощи различных партнерских программ. Партнерская программа — интересное и прибыльное предложение для дополнительного дохода блогерам, разработчикам, обучающим проектам и трейдерам-новичкам. В AMarkets есть также и рибейт-сервис, с помощью которого можно настроить возврат части спреда индивидуально для каждого трейдера.

Положить средства на счет и снять их можно различными способами:

  • платежные электронные системы: Яндекс.Деньги, КИВИ, Вебмани, Perfect Money, OK Pay, Skrill, Альфа-Клик;
  • банковские карты Visa/MasterCard.


Проработав больше десяти лет на Форекс-рынке, компания AMarkets заслужила определенную репутацию среди трейдеров, о чем свидетельствуют многочисленные AMarkets отзывы и место в ТОП 10 лучших брокеров.