Защита труда – главная задача для ООО «Укртекстиль»

Защита труда – главная задача для ООО «Укртекстиль»

С 1994 года компания ООО «Укртекстиль» работает для того, чтобы сотрудник каждого предприятия, работа на котором имеет риски, был защищен от возможных травм и других малоприятных последствий. Средства индивидуальной защиты торговой марки OZON® не только обеспечивают безопасность, и создают максимально комфортные для работников условия труда. Приобретая СИЗ торговой марки OZON®, Вы автоматически ставите для себя в приоритет заботу о здоровье, безопасности и комфорте.

На сайте компании ООО «Укртекстиль» предоставлены СИЗ для различных сфер деятельности: промышленных объектов, медицинских центров, лабораторий, строительных площадок. Помимо постоянного обновления ассортимента собственных коллекций, мы предлагаем ознакомиться с блогом, в котором стараемся максимально раскрывать интересующие Вас темы и давать ответы на те вопросы, которые волнуют больше всего. Защита труда – главная тем блога ООО «Укртекстиль».

Среди самых популярных тем, на которые Вы можете получить ответы в блоге:

  • Особенности выбор средств индивидуальной защиты органов дыхания при работе в неблагоприятных условиях
  • Основные требования к утепленной одежде
  • Особенности выбора ткани для создания СИЗ

Эти и многие другие темы раскрыты в блоге, который постоянно пополняется новой  интересной информацией. Компания ООО «Укртекстиль» часто принимает участие во всеукраинских и международных выставках, о чем мы также информируем в блоге.

Все, что касается защиты труда освещается в блоге на сайте торговой марки OZON®. Каждая статья – это информативный материал от профессионалов. Мы делимся собственным опытом и даем советы, которые важны каждому при покупке средств индивидуальной защиты. Актуальные темы постоянно обновляются, и в каждом материале Вы увидите профессиональный взгляд на тот или иной вопрос. Помимо ознакомления с блогом, Вы можете задать интересующие Вас вопросы менеджерам компании. Иногда сделать правильный выбор сложно, не имея в этом вопросе нужного опыта. В таком случае, менеджеры ООО «Укртекстиль» всегда готовы проконсультировать и помочь сделать правильный выбор.

Блог ООО «Укртекстиль» будет полезен руководителям предприятий, а также сотрудникам, которые интересуются вопросами безопасного и комфортного труда в условиях определенного риска для здоровья.

Читайте, анализируйте, черпайте для себя полезную информацию. Мы готовы делиться профессиональными наработками и советами, которые пригодятся Вам в дальнейшей работе. Торговая марка OZON® - это широкий ассортимент средств индивидуальной защиты для работы на предприятиях, в медицинских центрах и лабораториях с условиями определенного риска для здоровья и безопасности. На сайте Вы сможете найти необходимую одежду, обувь и аксессуары для надежной защиты при неблагоприятных условиях труда. В блоге представлена самая полезная и актуальная информация, с помощью которой защита труда еще качественнее и профессиональнее.