Названа дата официальной премьеры Galaxy S8

Новый флагман Galaxy S8 от южнокорейской корпорации Samsung Electronics будет официально представлен в Нью-Йорке 29.03.2017. Заявление об этом было сделано представителями компании на проходящей в настоящий момент в Барселоне выставке MWC 2017 - пишут журналисты TechCrunch.
Ходят слухи, что новый флагманский смартфон от южнокорейского вендора будет представлен сразу в двух модификациях — с 5,8- и 6,2-дюймовыми AMOLED-дисплеями, 4-гигабайтными модулями ОЗУ, 64-гигабайтными флеш-накопителями и аккумуляторными блоками емкостью 3 тыс. и 3,5 тыс. мАч соответственно. В качестве камер в новом смартфоне будут использованы 12- и 8-мегапиксельные сенсоры. Девайс получит стандартный 3,5 мм разъем, USB Type C, а также влагозащитный корпус.
Отметим, что в Барселону представители южнокорейской корпорации приехали не с пустыми руками. Среди прочего, они представили на суд пользовательского сообщества два новых планшетных компьютера Galaxy Book и Galaxy Tab S3. Первая модель будет поставляться на рынок в двух модификациях — с 10,6- и 12-дюймовыми дисплеями. В качестве программной платформы заявлена ОС Windows 10. Планшеты с 10,6-дюймовыми дисплеями будут комплектоваться микропроцессорами Intel Core m3 (2,6 ГГц), 4-гигабайтными модулями ОЗУ, и 64/128-гигабайтными флеш-накопителями. В свою очередь, модель Galaxy Book 12 получит чип Core i5 (3,1 ГГц), 4/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ.
В Galaxy Tab S3 в качестве ОС будет использоваться Android от Google. Данную модель разработчики Samsung Electronics оснастили 9,7-дюймовым AMOLED-дисплеем. Новинка будет поставляться на рынок в комплекте со стилусом S Pen.
Оба планшетных ПК получат алюминиевые корпуса и будут предлагаться к торгу как с LTE, так и с Wi-Fi модулями. Стоимость устройств производителем не называется.
Рекомендуем по теме:

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

BetBoom Team краткая история успеха

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области