Дистанционное обращение в ОТП Банк: какой кредит здесь можно взять через интернет?

Дистанционное обращение в ОТП Банк: какой кредит здесь можно взять через интернет?

Получить миллион в Сети – легко! Для этого нужно лишь заполнить онлайн-заявку на кредит от ОТП Банка и совсем скоро получить ответ с приглашением забрать одобренную сумму в ближайшем отделении. Какие возможности открывает потенциальному заемщику удаленное общение с этим банком? Какой кредит в ОТП Банке можно взять онлайн? Специально для тех, кто выбирает подачу онлайн-заявки, ОТП предлагает получить кредит наличными на следующих условиях:

• Сумма – от 50 тысяч до 1 миллиона рублей;
• Срок возврата – от 1 года до 5 лет;
• Стоимость заемных средств – от 14,9% годовых;
• Без обеспечения.

Размер процентной ставки может быть увеличен с базового значения, причем зависит он от продолжительности заимствования – дешевле всего обойдется краткосрочный кредит на год. Онлайн заявка на кредит в банк ОТП открывает доступ к этим ресурсам не всем, а только, если заявитель соответствует требованиям банка:

• старше 21 года, но моложе 65 лет;
• наличие российского гражданства;
• постоянная регистрация в регионе присутствия этого кредитора;
• трудовой стаж от 3 месяцев на текущем месте или пенсионные выплаты.

Как оформить кредит от ОТП банка в интернете? Все достаточно просто. Для того, чтобы воспользоваться кредитом в размере до 200 тысяч рублей, нужен один только паспорт. Это – единственный документ, без которого не обойтись заемщику. Отдельно необходимо лишь сообщить кредитору ИНН компании-работодателя и остальную информацию о трудоустройстве и платежеспособности. Если есть намерение получить до 400 тысяч рублей, понадобится дополнительно предъявить не только собственное свидетельство ИНН, но и копию трудовой книжки, заверенную работодателем. Необходимая сумма превышает 400 тысяч рублей и достигает миллиона? Потребуется подтвердить не только официальное трудоустройство, но и уровень доходов, соответствующей справкой по форме 2-НДФЛ.

Пенсионерам дополнительно придется предъявить соответствующее удостоверение, но и предоставить справку с указанием размера регулярных отчислений от ПФР. Документы нужно будет предъявить в отделение банка лично после того, как будет рассмотрена онлайн-заявка на кредит в ОТП. Такой визит необходим для получения окончательного решения, подписания договора и получения определенной суммы наличных. Предварительное заполнение заявки онлайн позволяет сэкономить время на взаимодействии с банком и быстрее стать получателем необходимого кредита.