Быстрое оформление патента и товарного знака

Быстрое оформление патента и товарного знака

Интеллектуальная собственность требует правильного и грамотного оформления документации, ведь именно от этого зависит возможность дальнейшего использования этого вида собственности в полном объёме. На данный момент существует и утверждён порядок оформления интеллектуальной собственности, поэтому следует внимательно подойти к данному вопросу, что позволит выполнить задачу согласно действующего законодательства. Для того чтобы провести эту юридическую процедуру лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая не только имеет официальную лицензию на предоставление подобных услуг, но и большой практический опыт в этой деятельности, что избавит вас от множества сложностей и проблем занимаясь этим вопросом.

На сайте такой компании вам будет предоставлена возможность получить детальную информацию о предоставляемых услугах, среди которых можно выделить регистрацию товарного знака и получение патента. На сегодняшний день регистрация товарного знака осуществляется онлайн, то есть вам не потребуется лично обращаться в компанию, что может отнять огромное количество времени и денег. Именно поэтому данная услуга доступна человеку, проживающему в любом регионе нашей огромной страны, причём вся процедура проводится с помощью сети интернет, что особенно удобно для тех, кто ведёт активный образ жизни.

Для выполнения этой задачи потребуется в первую очередь подать заявку в соответствующий государственный орган, причём рекомендуется проверить возможность регистрации того товарного знака, который вас интересует. Если вы уже имеете товарный знак, но хотите внести изменения в данных государственного органа, то компания также предоставляет данную услугу онлайн. Оформив право собственности на товарный знак, вам необходимо будет всего лишь получить документы, которые станут официальным подтверждением факта вашего владения тем или иным интеллектуальным объектом.

Вся работа проводится на высоком профессиональном уровне, причём процесс не занимает много времени, что особенно важно для всех современных людей. Стоимость услуги не высокая, при этом вам в обязательном порядке потребуется оплатить государственную пошлину за регистрацию товарного знака или патента, причём стоимость госпошлины утверждена законодательными актами. При возникновении вопросов перед обращением, можно получить профессиональную информацию у представителя по телефону или онлайн на сайте.