Вид на жительство в Украине с "Лигал ПрофСервис"

Вид на жительство в Украине с "Лигал ПрофСервис"

Компания "Лигал ПрофСервис" оказывает разносторонние юридические услуги физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, компаниям разной формы собственности уже очень давно. За это время она заработала авторитет, а её клиентами являются известные политики, крупнейшие корпорации страны.

Подробнее об организации можно узнать, перейдя по ссылке legalprofservice.com.ua на её официальный сайт. Кстати, там содержится много полезной информации о правовом урегулировании разных вопросов. Среди наиболее популярных услуг, оказываемых "Лигал ПрофСервис", есть и услуга по содействию в получении физическим лицам постоянного вида на жительство в стране. Ею пользуются многие иностранцы или украинцы, занимающиеся репатриацией, когда-то получившие гражданство другого государства. Кстати, отказываться от последнего совсем не обязательно: вид на жительство - это не то же самое, что гражданство Украины.

Преимущества такого статуса можно охарактеризовать следующим образом:

  1. Человек может без каких-либо препятствий приехать на территорию страны без оформления визы и других документов, консульских сборов уплачивать также не придётся. Это весьма полезно для бизнесменов, ведущих бизнес в Украине. Зачем тратить деньги и, что самое главное, время на прохождение всех бюрократических процедур по получению визы, если с видом на жительство необходимость в этом отпадёт сама собой?
  2. Сроки пребывания на территории государства фактически не ограничены. А вот если прибыть в страну даже по долгосрочной визе, то максимально возможный срок пребывания не превысит 90 дней в течение полугода.
  3. Трудоустраиваться можно без получения разрешения в миграционных органах. Это - одно из важнейших преимуществ, которое даёт постоянный вид на жительство в Украине, причём, такая возможность предоставляется автоматически сразу после получения соответствующих документов, удостоверяющих получение вида на жительство.
  4. Не нужно будет тратиться и на приобретение медицинской страховки для въезда и проживания в Украине. Стоит она сама по себе, конечно, недорого, но если подсчитать стоимость страховок, к примеру, для большой семьи, то получится весьма и весьма внушительная сумма денег.

При грамотном юридическом сопровождении, получение вида на жительство займет по времени от силы 1-2 месяца, а это - совсем маленький срок, учитывая важность подобного рода статуса.