Чем выгоден онлайн-консалтинг?

Бизнес идеи >> 11.10.2014
Чем выгоден онлайн-консалтинг?

Под онлайн-бизнесом чаще всего подразумевают интернет-магазины. Но, помимо прямых продаж, есть очень много вариантов, как можно зарабатывать в сети. В частности, достаточно большим спросом пользуется онлайн-консалтинг. Суть этого вида деятельности заключается в том, что специалисты определенной узкой направленности через Интернет ищут клиентов и консультируют их в онлайн режиме.

Для людей, владеющих специфическими знаниями, это может быть очень выигрышным вариантом, поскольку глобальная сеть позволяет запустить бизнес "с нуля" в этой области, не имея при этом стартового капитала. Очень важно на начальных же этапах зарекомендовать себя. Опытные онлайн-консультанты советуют создать себе репутацию путем работы с узнаваемыми клиентами. Конечно, добиться их внимания не так просто, но на первых порах можно предоставлять свои услуги бесплатно, работать ради положительных отзывов. Имея в своем багаже рекомендации от крупных компаний, будет намного проще получить уже платные заказы.

Для создания собственного бренда в области онлайн-консалтинга огромную роль играет персональный сайт. Дизайн должен быть лаконичным и сдержанным, чтобы не отвлекать от контента. А информация должна обновляться как можно чаще. На сайте должны быть указаны все достижения за последнее время.

Нужен срочно билет на самолет, но нет возможности приобрести его лично? Сайт авиабилетов во всех направлениях поможет вам в этом. Здесь вы сможете найти недорогие билеты до Баку, Владивостока и многих других городов. Заказывайте билет, и его привезут к вам домой и отдадут лично в руки.