Свой бизнес на купонных сайтах

Бизнес идеи >> 06.12.2014
Свой бизнес на купонных сайтах

В настоящий момент довольно большое количество бизнесменов переводят свое дело в Интернет. Основные причины - простота, а также полное отсутствие налогов. Давайте рассмотрим онлайн бизнес на распространении купонов.

Перед тем как приступать к данному бизнесу, убедитесь в том, что вы сможете создать сайт, либо вам с этим кто-то поможет. Как же можно зарабатывать на купонах, спросите вы. Основная цель компаний - заманить к себе новых клиентов, которые будут приносить прибыль. Чтобы сделать это, порой недостаточно внутренних ресурсов. Поэтому приходится прибегать к сторонним лицам - распространителям скидочных купонов.

Поэтому можете договариваться с представительствами компаний, которые предоставляют подобные услуги. Учет работы удобнее организовать в программе "1С", описание цен смотрите по ссылке. За каждого приведенного клиента вы будете получать небольшую долю от прибыли компании. Не нужно думать, что выручка слишком мала. Всё зависит от вас. Больше договоров на сотрудничество - больше приведенных клиентов.

Сегодня в сети уже существует несколько очень крупных купонных ресурсов. Обязательно посетите их хотя бы для того, чтобы перенять драгоценный опыт и узнать, какие компании готовы сотрудничать с подобными проектами. Важно, чтобы сайт был максимально простой и понятный. Проведите его оптимизацию, разрекламируйте. Да, первоначально лучше всего соглашаться на не слишком выгодные условия. Важно быстро накопить пользовательскую базу, чтобы после получать более денежные контракты.