Как стать посредником в интернете

Бизнес идеи >> 08.12.2014
Как стать посредником в интернете

Сегодня многие люди предпочитают приобретать технику, косметику, бытовые приборы, товары домашнего обихода в заграничных интернет-магазинах, которые реализуют товар напрямую от производителя. оформить заказ в таком магазине достаточно трудно, поэтому так популярны услуги посредников. если вы решили стать посредником и организовать прием заказов через интернет, то необходимо знать следующие факты о подобного рода бизнесе.

Прежде всего необходимо создать собственный сайт. Это можно сделать самостоятельно или положиться на помощь профессиональных разработчиков. Должное внимание уделите и выбору хорошего хостинга с бесперебойной работой.

Определитесь с направленностью товара. Многие люди ищут антиквариат, другие думают где купить шубу от мирового дизайнера или же оригинальную парфюмерию. Проведите мониторинг востребованной продукции и на полученных результатах составьте список тех зарубежных магазинов с которыми будете сотрудничать.

Оформите специальную карту, которой будет максимально удобно рассчитываться с поставщиком. Уточните у банковского работника какие именно тарифы лучше выбирать для такого вида оплаты.

Привяжите к форме заказа возможность оплачивать товар несколькими способами. Чем больше способов, тем с большей охотой клиенты будут сотрудничать именно с вами. Сама форма заказа должна быть максимально удобной для посетителей сайта. Наличие возможности заказать обратный звонок для консультации или уточнения деталей по заказу и конкретному товару намного ускорит принятие решения клиентом о покупке.