Три способа зарабатывать с Форексом

Бизнес идеи >> 23.06.2016
Три способа зарабатывать с Форексом

Зарабатывать деньги с Форексом, или даже лучше зарабатывать при помощи трейдинга, не выходя из дома, – это мечта всех людей, которые хотят иметь такую работу, которая может гарантировать им экономическую независимость, а также обеспечить определенное свободное время. Конечно же, Форекс не является Полем Чудес, и не стоит надеяться сделать быстрые деньги, даже не зная как это работает, не имея минимального базиса, который позволил бы работать со знанием фактов. Но это, безусловно, не является непреодолимым препятствием, а наоборот, достаточно совсем немного поучиться и попрактиковаться, чтобы начать кое-что зарабатывать.

Вы должны знать, что в Форексе, как и в любом другом торговом бизнесе, то, что действительно имеет значение, возможно, даже больше чем техника, – это контроль над эмоциями: нельзя отчаиваться слишком сильно, если вы теряете, и никогда не входить в азарт, когда вы зарабатываете. Это означает, что вы всегда должны держать рациональную часть мозга включенной и в работающем режиме. Но достаточно преамбул, давайте рассмотрим способы заработать на самом богатом рынке в мире: на рынке Форекс.

1. СКАЛЬПИНГ: представьте себе, что вы управляете инвестициями, которые длятся всего лишь несколько секунд, вы инвестируете до 300 раз в день. Скальпинг является деятельностью бешеной торговли, который предлагает вам насыщенные, захватывающие, лихорадочные дни. Если вы относитесь к тем, кто любит решительно принимать вызов, то скальпинг – это определенно для вас.

2. ВНУТРИДНЕВНАЯ ТОРГОВЛЯ: сколько стоит один день? А время? Можете ли оценить ваши дни? Если день удачный, трейдер может заработать в течение одного дня и 30-40%. Но не слишком вдохновляйтесь, это те цифры, которые достигаются с течением времени, однако стоит помнить также, что эти цифры не являются невозможными. От вас зависит, сможете ли вы достичь вершин. Внутридневная торговля представляет собой осуществление открытия позиций, которые длятся один день, и в конце дня всё закрывается, чтобы назначить встречу на рынке на завтра.

3. СРЕДНЕСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ: следовать тенденции рынка, рисовать линии тренда, ждать крупного улова. Инвестор, ориентирующийся на этот тип торговли, – осторожный инвестор, один из исследователей рынка, тот, кто понимает, кто знает, как интерпретировать других инвесторов. Среднесрочная торговля подходит тем, кто размышляет и скрупулезно обдумывает каждый свой шаг, ведь этот тип торговли обещает высокую прибыль. Самые успешные могут заработать 100% от вложенного капитала за год.